Отмена
Место

Ресторан "Три ступени"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан-бар с красивым названием "Три ступени" приглашает жителей севера столицы вкусно покушать, от души отдохнуть и расслабиться в теплой, гостеприимной атмосфере настоящей восточной сказки.

Уютный и удивительно красивый зал ресторана выдержан в классическом стиле и богато украшен красочной мозаикой и цветами. Здесь каждый найдет себе уголок по вкусу.

Талантливые повара ресторана удивят гостей не только традиционными русскими и вкуснейшими европейскими блюдами, но и экзотическими ливанскими кушаньями.

Любителей рыбы порадует многообразие блюд из креветок, форели и судака, а те, кто предпочитают мясо, непременно по достоинству оценят сочные шашлыки с мангала, которые готовят по древним рецептам наших предков.

Сытную, обильную трапезу прекрасно дополнят превосходный чай, крепкий арабский кофе или алкогольные напитки. А приятную пряную нотку внесут мелодичная живая музыка, зажигательные восточные танцы, душистый кальян и караоке.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Три ступени" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Войковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона