Отмена
Место

Салон красоты «Панда»

24 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Панда» — это уютная атмосфера, пропитанная любовь и заботой к каждому клиенту. Вас ждут высокое качество предоставляемых услуг заботливое обслуживание.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Панда» - Отзывы 24

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Фрунзе, д. 4
    Общие впечатления при подтверждении визита никто даже не удосужился сказать, что салон переехал. мастер опоздала на 40 (!) минут. ресницы удлинили хорошо, но ооочень долго, примерно в два раза дольше, чем в других салонах.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Фрунзе, д. 4
    Общие впечатления Ужас, а не салон( если это возможно назвать салон) и отношение хамское к клиентам. Я шла к ним в первые и на самое простое, покрытие гель лака. Они это также не могли сделать. При это этом не поняти у них с записями. Я главное пришла в назначенное время. Меня посадили в девушке, мастером ее не назовешь. Это сразу почувствовалось. Потом прибежала еще одна клиентка. И они мне таким жаргонам, девушка а вы кто такая вообще, вы к нам хоть записаны, куда это вы звонили. У меня был шок, сделали они из меня полной дурой. Мне лично по себе стало не приятно, ладно если у них там десять телефонов. И на звонки отдает кто попало, и записей наверняка таковых не существуют. Но все же кто вас учил так разговаривать, где ваш этикет. Одна беспардонность. Так они меня хотели поднять еще со стула когда девушка уже начала наносить покрытие, сама не понимая что она на самом деле делает.потом меня фраза убила, ну ладно доделывайте уже, только быстро. Я конечно этот весь цирк дотерпела, но настроение было испорчено на весь день. Вам лучше не салоном заниматься, а бумагу туалетную производить, больше толка будет с этого)))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Фрунзе, д. 4
    Общие впечатления Хожу туда больше года, делаю маникюр с шелаком (мастер Евгения) держится 3-4 недели, меня устраивает цена и качество. Если собираетесь туда первый раз, то не ждите сервиса, заботы, комфорта, гигиены... Ресницы делала у Юли и плевалась потом 3 недели, все чесалось , отваливалось и болело...
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Фрунзе, д. 4
    Общие впечатления Сделала ресницы у мастера Юли, прекрасно просто. Первый раз ресницы не чувствовались вообще, не мешали, а визуальный эффект замечательный. Шеллак делала не помню у какого мастера (худенькая бледная девушка). Результат плачевный. Выбрала бледно-бежевый цвет. Вроде бы все на первый взгляд получилось хорошо. Когда вышла из салона и посмотрела при обычном освещении - сплошные разводы. Мало того, к вечеру цвет изменился на мерзко-желтый (при том, что я кроме того как руки помыла, ничего не делала). Т.к. я уезжала и не было времени бежать-снимать, оставила как есть. Через неделю покрытие стало отслаиваться и я сняла его без труда как пленку. В оба посещения назначенное время сдвинулось на полчаса, что было крайне неприятно, т.к. я в салон бежала как бешеная с работы, а в итоге меня там мариновали.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Добрый день. По опыту знаю, что бледные цвета Шилака этим грешат. Делала темно-бордовый у них же перед НГ, хожу уже 3ю неделю.
  • 10 лет назад
    ул. Фрунзе, д. 4
    Общие впечатления Сегодня делала маникюр + гель-лак по купону у мастера Ольги.Очень милая девушка.Работала профессионально.Всё очень понравилось.Сколько продержится покрытие-время покажет.Пока очень довольна.Приду к Ольге ещё.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Фрунзе, д. 4
    Общие впечатления э
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Фрунзе, д. 4
    Общие впечатления Была на маникюре с покрытием гель-лаком у мастера Ольги. Прочитав отзывы об этом мастере немного побаивалась идти к ней. Но напрасно!Ольга очень приятная. Сделала маникюр очень хорошо,дала полезные советы, помогла определиться с цветом!!! Сам салон конечно не супер, в полуподвальном помещении, телефон там не ловит. Но по купону очень даже неплохо. А палитра цветов гель-лака действительно около 100 цветом! Я довольна.Думаю, вернусь еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Фрунзе, д. 4
    Общие впечатления Была на аппаратном маникюре с покрытием гель-лак, мастер Оля выполняет процедуру очень профессионально-от снятия лака до смягчения рук кремом/маслом. С покрытием проходила очень долго почти 4 недели без единых сколов - считаю ,что это отличный показатель качества работы! Эпиляцию выполняла мастер Надежда- бикини и руки считаются довольно болезненными зонами, но Надежда сделала все профессионально и деликатно. Хожу в этот салон с самого начала акции на данном сайте и когда появилась новая возможность воспользоваться купоном, то я поспешила его приобрести. Езжу специально с Горьковской именно в этот салон и нисколечки не желею! (писала отзыв ранее, однако его не опубликовали - причины не знаю, надеюсь, что этот отзыв останется на сайте)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Фрунзе, д. 4
    Общие впечатления Добрый вечер. Посещаю этот салон с первого дня акций. Пользовалась всеми услугами и была у разных мастеров. Всегда очень довольна работой. Особенно маникюр с гелиш, который держится у меня почти 3 недели. Очень радует цветовая палитра гель-лаков. Спасибо всем сотрудникам этого салона. Буду продолжать ходить в Вам на процедуры.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Фрунзе, д. 4
    Общие впечатления Была вчера на наращивание ресниц, реснички нарощены хорошо! Но само отношение к клиентам просто ужасное, пришла в назначенное время, никто не встречает, спустя 35 минут ожидания меня приняли! все бы ничего, да когда начали наращивать, мастер то и дело отвлекалась на звонки, покурить, периодически выходила! Когда у меня уже сдали нервы, девушка ответила, что так получилось, извините! вся процедура длилась 2,5 часа, очень разочарована отношением! если бы не нужны были срочно реснички, встала бы и ушла!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 11 лет назад
    Уважаемая Анжелика, периодически наращиваю ресницы у мастеров салона Панда. Всегда остаюсь очень довольна.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона