Отмена
Место

Арт-галерея "Матисс Клуб"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Галерея современного искусства «Матисс Клуб» основана в 2003 году. C тех пор она объединила как самых известных, так и молодых талантливых художников.
В галерее представлены работы ГЕЛИ ПИСАРЕВОЙ, ЛЕВОНА ЛАЗАРЕВА, ГЕОРГИЯ КОВЕНЧУКА, КОНСТАНТИНА СИМУНА, ЛЬВА СМОРГОНА, ВЯЧЕСЛАВА ШРАГИ, АНАТОЛИЯ ЗАСЛАВСКОГО, АРОНА ЗИНШТЕЙНА, работы художников школы Стерлигова и Сидлина. В последнее время галерея выставляет художников Европейского Союза – НАДЮ БЛОК (ФРАНЦИЯ), ЕГОРИ КОСКИ (ФИНЛЯНДИЯ), РИККАРДО КАСТЕЛЛО (ИТАЛИЯ). В задачу галереи входит экспонирование и пропаганда современного искусства, продажа художественных произведений.
«Матисс Клуб» позиционирует себя как галерею современного фундаментального искусства. То есть здесь показывают искусство традиционных технологий: живопись, графику, скульптуру и фотографию. И в редких случаях - инсталляция, медиа- и видеоарт.
Основные направления:
неформальное искусство Ленинграда 60-80х гг.,
современное искусство (преимущество отдано экспрессивному направлению).
"Матисс Клуб" несколько отличается от других петербургских галерей. Кроме работы с выставочными проектами современной живописи и скульптуры, в стенах галереи разместилась школа-студия современного искусства.
В галерее проводятся мастер-классы по:
различным видам тиражной графики (технология гравюры, монотипии и т.д.),
скульптуре,
керамике,
технике батик
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Арт-галерея "Матисс Клуб" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона