Отмена
Место

Спа-комплекс Nadin

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Спа-комплекс Nadin в Санкт-Петербурге

Прямо в сердце Санкт-Петербурга есть место, где можно скрыться от суеты и стрессов, снять усталость и напряжение. Это спа-комплекс Nadin.

Для возрождения тела и души.

Входная дверь салона служит не просто барьером между улицей и помещением. Это - граница, за которую не проникает гулкий ритм современного города. Здесь царят только удовольствие и покой, нега и релаксация, гармония тела и души… Откройте эту дверь, подарите себе несколько часов наслаждения - и вы уйдете отсюда обновленными, возрожденными, в ладу с миром и собой.

В атмосфере восточной сказки.

Все в спа-салоне продумано и создано для удовольствия. Первое, что встречает вас при входе - удовольствие для глаз. Изысканные линии интерьеров, вкупе с великолепными материалами отделки создают здесь атмосферу исключительности и волшебства: кажется сейчас к вам явится сама Шахерезада и начнет свои дивные сказания…

Мозаика, мрамор, мягкий свет, свечи и благовония сразу перенесут вас из суетного Питера в волшебный край удовольствия и релаксации. Тонко подобранные цветовые сочетания - то интригующе экзотичные, то свежие и вселяющие силы, то ровные, уносящие в дзен, заставят забыть обо всех, даже важных проблемах... Только одно здесь важно - вы.

Спа - "живая вода".

В Nadin практикуют культуру Spa: целебное и животворящее воздействие самой благотворной для человека стихии - воды. Спа - это синтез бальнеотерапии, искусств телесной релаксации и косметологии. Спа снимает стресс, позволяет прекрасно выглядеть и всегда быть в отличной форме.

Процедуры спа отражаются на внешности так же, как беззаботный отпуск, поведенный на берегу моря - только для этого не нужно ехать на море, стоит лишь выкроить пол-дня и посетить спа-салон Nadin в самом центре Санкт-Петербурга.

Обновление с головы до ног.

В процедурах спа используются чистые природные вещества и продукты, целебность которых проверена веками: морские соли и водоросли, лечебные грязи и фито-составы из лекарственных растений, мед, шоколад, вытяжки из винограда.

Наиболее полно эти компоненты проявляют свою восстанавливающую силу в сочетании с парением в хаммаме и различными массажами. Большой спектр предлагаемых программ позволит вам преобразиться буквально с головы до ног!

Массаж, спа-программы, косметология, ногтевой сервис – каждая частичка вашего тела получит свою долю искусной заботы, чтобы наполниться новыми силами и красками жизни. Практический опыт и высокая квалификация массажистов, косметологов и других специалистов создает в салоне атмосферу особой, вдохновляющей уверенности: вот место, где можно сбросить груз забот и довериться профессионалам. Вы ищете спа-салон в Петербурге, внушающий доверие? Nadin способен предложить вам сервис самого безупречного уровня.

Спа-программы a la carte.

Спа-программы салона Nadin - это расслабляющие, восстанавливающие, омолаживающие и подтягивающие кожу процедуры. Они не только снимают напряжение в теле, но и активно способствуют похудению и избавлению от целлюлита. Достаточно заглянуть в перечень услуг каждого из разделов, чтобы убедиться, что там есть то, что нужно именно вам.

Следуя принципу, что все, что приносит пользу, должно приносить и удовольствие, салон тщательно отбирал методики в "меню" услуг. И так как ваши вкусы очень разнообразны, оно получилось ярким, разносторонним, экзотичным и не скучным - при том, что многие процедуры, безусловно, относятся к разряду элитных.

Вы любите мед? - для вас эксклюзивный медовый массаж. Шоколад? - извольте попробовать шоколадный SPA. Без ума от вина? - виноградное обертывание "Секрет вина". В Nadin вы найдете услуги на все вкусы и потребности: спа-программы для двоих, более десяти различных техник массажа, эффективные косметологические уходы для лица, божественный восстанавливающий эффект восточного хаммама… Все, для того, чтобы, выйдя из салона, вы вдохнули полной грудью и ощутили, что жизнь - прекрасна!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Спа-комплекс Nadin - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона