Отмена
Место

Производитель лодок их ПВХ "Роскон"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Торговая марка STREAM начала свою работу в 1998 году в составе производственной группы "Роскон".

Продукция бренда STREAM предназначена для активного отдыха, рыбаков, охотников, автомобилистов, путешественников, дачников. Это надувные лодки из ПВХ: катера, рафты и байдарки , гребные лодки . Ассортимент надувных лодок из ПВХ включает все популярные типоразмеры гребных лодок, катеров, байдарок разного целевого назначения и рафтов.

Популярным направлением компании также являются герметичные упаковки : гермосумки, рюкзаки, спецгермы, герметичные мешки.

Надувные лодки и герметичная упаковка производится из высококачественных ПВХ тканей импортного производства. В изделиях также используется фурнитура Duraflex – лидера в производстве фурнитуры для туристического снаряжения.

Надувные лодки из ПВХ и герметичные упаковки производятся на собственной производственной линии в Санкт-Петербурге. Надувные лодки STREAM представлены во всех регионах России и поставляются на экспорт.

В штате компании хорошо обученный, квалифицированный производственный персонал. В активе собственное конструкторское бюро и центр контроля качества изделий.

Специалисты STREAM ведут постоянный диалог и обмен информацией с продавцами и пользователями продукции, что подталкивает нас к улучшению потребительский свойств, развитию, и совершенствованию существующих изделий, и проектированию новых.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Производитель лодок их ПВХ "Роскон" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
    • Звёздная
    • Купчино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона