Отмена
Место

Медицинский массажный центр «Семья»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В центре работают дипломированные специалисты, имеющие медицинское образование и многолетний опыт помощи людям, обращающимся с определенными проблемами, со здоровьем.
Специалисты с радостью дадут вам развернутую консультацию, не ограниченную во времени и постараются ответить на все интересующие вас вопросы.
В расчетах стоимости услуг центр постарался сделать их максимально доступными всем желающим, кроме того, пациент сам выбирает, оплатить ему одну процедуру или сразу весь курс.
Лечение в клинике происходит в максимально комфортной «семейной» обстановке. Вместе с тем, это не создает препятствий соблюдению медицинской этики и санитарно-гигиенических норм медицинского учреждения.

Лицензия № ЛО-77-01-001688 от 27 августа 2009г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский массажный центр «Семья» - Отзывы 6

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Артековская, д. 1 (вход со двора)
    Общие впечатления Центр не шикарный. Брала процедуру "Мануальная терапия позвоночника", осталась довольна. Организму стало легче. Но для такой процедуры необходимо курс минимум 5 процедур. Было достаточно ожидаемо. Хотело конечно на эти процедуры тоже пойти по скидке, но можно было приобрасти только один купон. В итоге скидку мне предоставили. Было приятно. Советую
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Артековская, д. 1 (вход со двора)
    Общие впечатления " + развернутая консультация по проблемам опорно-двигательного аппарата + разработка схемы и графика лечения + рекомендации для самостоятельных упражнений." - прям аж смешно...жаль только времени потраченного,нет контроля качества
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Артековская, д. 1 (вход со двора)
    Общие впечатления Ужас просто! Никаких рекомендаций нам не дали, помяли и "похрустели" и все на этом.Никаких наставлений как это указано в предыдущем отзыве! Мы ходили на мануальную терапию и если честно обоим не понравилось. по описанию данная услуга не сходится с результатами, совсем не хочется туда пойти еще раз... и Вам не советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Артековская, д. 1 (вход со двора)
    Общие впечатления Ходила по акции на атицеллюлитный массаж. В акции было указано 2 процедуры продолжительностью 1 час. Сначала со мной разговаривали 10 минут ни о чем, далее авторитетный специалист, заявил, что у меня нет целлюлита и нечего мне этим заниматься, после того как я все же изъявила желание, он сказал: "ну хорошо, если Вы так хотите". Процедура длилась 30 минут. Потом мне он сказал отдыхайте и вышел из кабинета. 10 минут я пролежала просто так пролежала на массажном столе. После чего он вернулся и сказал: "Все мол" все можете одеваться процедура закончена". После этого стал мне рассказывать, что в мне в моем случае поможет другая процедура:)))) Но если ВЫ помните, этот же человек 30 минут назад заявил, о том, что мне не о чем беспокоиться:) Спрашивается в чем фишка акции???? Если я заплатила за 30 минут 700 рублей. Оченьендую. осталась недовольна услугой ((( НЕ рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Артековская, д. 1 (вход со двора)
    Общие впечатления Ходила на установку серьги. Делала это не первый раз, но в этой клинике действительно чувствовался профессионализм и желание помочь. Думаю после такого профессионального отношение обязательно вернусь в этот медицинский центр.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Артековская, д. 1 (вход со двора)
    Общие впечатления Сходил на одну процедуру. Мало того что реально лечат а не просто массируют, так ещё и радует , что с тобой работают врачи, а не сомнительные личности, с непонятным происхождением. Плюс, дали реальные наставления по упражнениям, которые делаешь дома. Уже спина не болит на работе.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Варшавская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона