Отмена
Место

Служба доставки "ОМЕГА"

20 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Любите изысканную, тающую во рту пиццу с завораживающим, сводящим с ума, ароматом?
Тогда вам несказанно повезло - знакомство со службой доставки "ОМЕГА" станет для вас пропуском в мир бесподобного вкуса изысканной пиццы, пирогов и ролл.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки "ОМЕГА" - Отзывы 20

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Все было вкусно! но слишком рано принесли.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказали пиццу в офис.То что нам привезли вредли можно назвать пиццей.Что-то покидано на сухую лепешку теста, которая даже не режется, а ломается....больше пользоваться услугами Омега доставки ни я ни мои коллеги пользоваться не будем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывала Цезарь и Гавайскую пиццу, привезли почти во время, тепленькая. В принципе вкусно и очень хорошо что можно воспользоваться скидкой. Очень приятно взять за такую цену. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывали сегодня в офис суши. Очень вкусные! Плюс в подарок привезли пирог с грибами и картошкой, но он был ели теплый и так себе. Заказ привезли ровно за 2 часа, как и было заявлено. Для доставки да еще и с 50% скидкой отличный вариант.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказывали суши, пирог (2 пиццы привезли в подарок!!!) Очень вкусно, быстро, качественно!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывала 6 пирогов, 7-ой привезли в подарок! Очень вкусные, свежие, горячие, коллеги на работе были в восторге!!! Один минус - привезли позднее, чем на час, при том, что заказывала накануне. Когда звонила, постоянно говорили, что курьер на подходе. На подходе он был где-то час...... Так что если время позволяет ждать, закзаывайте, не задумывясь! Вкус и качество проверены!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказывала осетинские пироги и пиццу. В целом сотрудники офиса умяли всё))) Успела попробовать пирог с копченной курицей, сыром, зеленью и грибами - очень вкусный, пирог с индейкой - вкусно, но обычно, пирог с шоколадом и бананом - попробовать можно неплохой. Из пиццы заказала сладкую - вкусно, но вот вид конечно (ужасный - не как на картинке). Доставили все на 20 минут даже раньше. Курьер адрес сразу нашел - главное заранее уточняйте при заказе место входа, номер двери - тогда всё ОК.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Заказывал роллы. Конечно, на вкус так себе, но по соотношению цена/качество вполне приемлимые. Доставка заняла чуть более 2 часов.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мерси-мерси.... Отличные пироги, просто объедение... роллы не очень понравились, если честно, но персонал очень вежливы и русский (!!!!), что не может не радовать. Использовала 2 купона, обязательно воспользуюсь еще) спасибо огромное
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказ привезли с опазданием почти на два часа, курьер перепутал адрес доставки.Пицца была уже холодная, но вкусная.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона