Отмена
Место

Компания «СТО ПРОЦЕНТОВ»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания ООО «СТО ПРОЦЕНТОВ» - оказывает квалифицированную юридическую помощь физическим и юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям во всех отраслях права.

Причем, в каждой области работают специалисты, оказывающие квалифицированную помощь и обладающие соответствующими знаниями. Наша фирма оказывает услуги по сопровождению и обслуживанию юридических лиц, решает арбитражные, таможенные и налоговые споры.

Кроме этого, благодаря сотрудничеству с нашей фирмой, возможно решать такие вопросы, как заключение договоров, взыскание задолженностей и доказывать правомерность заключенных договоров. Наша помощь нужна каждому, кто хочет быть уверенным в том, что его деятельность происходит законным образом и застрахована от случайных или преднамеренных действий недоброжелателей. Оказавшись только один раз в ситуации, которая угрожает дальнейшей деятельности или создает в этом существенные преграды, компании любого уровня понимают, что юридическая фирма могла бы предотвратить такой поворот событий. Именно поэтому, не стоит откладывать такое важное дело, как заключение договора с компанией на обслуживание. Договор на обслуживание это ваша гарантия, что все ваши вопросы будет решать юридическая компания. На нашем счету есть достаточное количество примером, когда крахом фирмы стало отсутствие нужных бумаг и даже такая опытная юридическая фирма, как наша за неимением доказательств оставалась практически в безвыходной ситуации. Юридическая компания ООО «Сто Процентов» существует, чтобы гарантировать людям спокойствие и уверенность и каждая фирма, которая дорожит своим именем, сделает все возможное для того, чтобы защитить права тех, кто действительно трудится, строя свой бизнес и жизнь честным образом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «СТО ПРОЦЕНТОВ» - Отзывы 2

Показать:
  • Общие впечатления На прошлой неделе на марата отдал паспорт, сделал фото у них же. Сегодня забрал паспорт с годовалой финской визой и страховкой на 60 дней. Все обошлось в 3 тыс ровно. Так в где ваши скидки??
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Воспользовались купоном на пр.Энгельса -довольны, обслужили быстро. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 12 лет назад
    Наталья, спасибо Вам за хороший отзыв.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
    • Невский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона