Отмена
Место

SPA-салон Coconut SPA

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Coconut Spa – это остров блаженства и спокойствия. Сюда вы можете прийти, чтобы отдохнуть от повседневных забот и городской суеты. Вас встретят приветливые и квалифицированные специалисты, ожидает приветливый гостеприимный персонал. По вашему выбору relax-музыка, красивый ритуал чаепития и незабываемый массаж, исполненный мастером. На ваш выбор более 40 видов массажа и spa-программ. На этом волшебном острове применяется только натуральная косметика и масла. Также вы сможете приобрести сувениры и косметику, привезенные с островов. Высокий уровень обслуживания, разнообразные услуги по приемлемым ценам.Также в салоне есть квалифицированная няня-педагог,которая будет заниматься с вашим ребенком,пока Вы наслаждаетесь процедурами в нашем спа-салоне.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

SPA-салон Coconut SPA - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. 1812 года, д.8, стр.2
    Общие впечатления Несмотря на мороз, поехали на спа-романтик и не пожалели. Нам есть с чем сравнить, и в данном случае все очень устроило: комфортно, вежливо, ненавязчиво - мы и не заметили, как прошел час. Моему молодому человеку "загорелось", чтобы я такому массажу сама обучилась и дома ему делала. Но пока суть да дело, думаю, мы просто еще ни один раз сходим в этот салон, где все делают на профессиональном уровне!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 1812 года, д.8, стр.2
    Общие впечатления Были с молодым человеком,нам понравилось. Салон маленький,но весьма уютный. Массаж расслабляющий,мастера приветливые..в общем,очень приятно провели время)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 1812 года, д.8, стр.2
    Общие впечатления Были с мужем на романтическом Spa 27/01/2012, получили много позитивных эмоций. Салон очень уютный хоть и маленький, приветливый персонал, сделали замечательный массаж, напоили вкуснющим чаем с Мальдив. Девушки массажистки прислушиваются к вашим ощущениям и если нужно делают массаж более интенсивным. Единственное чего нам недоставало до полного релакса, это сауны...ее там нет. Но это как говориться дело вкуса...и без нее удалось очень хорошо отдохнуть.
    Отзыв помог? 0 0
    Гуля 12 лет назад
    отлично!Всё супер были сегодня мастера Людмила и Валерия превосходные и просто волшебницы-девочки!Мы подружились!!!И придём обязательно ещё!:)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
    • Кутузовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона