Отмена
Место

Салон красоты «ТВОЙ»

119 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «ТВОЙ» — это уютная атмосфера, пропитанная любовь и заботой к каждому клиенту. Вас ждут высокое качество предоставляемых услуг заботливое обслуживание. В салоне считают,что именно в этом, а также в применении новейших разработок в области парикмахерского искусства, косметологии, маникюре и педикюре, и состоит основа успеха!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «ТВОЙ» - Отзывы 119

Показать:
  • 7 лет назад
    пр-т Светлановский, д. 60/1
    Общие впечатления Была на стрижке с окраской и маникюре. Мастера отличные! Шеллак держится с 7 мая; с укладкой стрижки тоже забот не знаю!)) Отдельное спасибо мастеру Анастасии за шикарно подобранный цвет волос!))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Светлановский, д. 60/1
    Общие впечатления Сходила на стрижку и ботокс для волос, результат понравился)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Светлановский, д. 60/1
    Общие впечатления Такого ботокса по купону мне ещё не делали нигде , девочки до лопаток обволосатеть ботокс мне вышел 3000 руб, цена в купоне оказывается только за работу указана , будьте внимательны, хотя мне никто не показал сколько материала израсходовано, цена не соответствует качеству , голову не помыли в конце процедуры и не уложили так с ботоксом и ушла , такого разочарования не получала ещё ни разу, хотя купонами пользуюсь и во многих салонах стала постоянным клиентом, сюда не вернусь и вам не советую, обманывать очень некрасиво, бизнес так не строят.... это не надолго
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Татьяна добрый вечер, спасибо за Ваш отзыв . Цена по купону : 750 р. вместо 6500 р. за волосы до плеч , данная цена указана за работу ; стоимость материала — ботокс 1 гр. — 30 р.— за длину и густоту волос 100- 300 р. На Вашу длину расход материала вышел 65 гр. Ваша длинна волос по купону 999 р. вместо 9500 р. за волосы ниже лопаток https://pp.userapi.com/c836526/v836526807/347f3/meDevqtOu2U.jpg, голову не помыли в конце процедуры для того чтобы результат держался намного дольше . Исходя из этого стожилась такая стоимость . Будем рады видеть Вас снова.
  • 7 лет назад
    пр-т Светлановский, д. 60/1
    Общие впечатления Сегодня побывала в салоне "Твой",с порога меня встетили своими искренними улыбками 2 девушки.Салон небольшой,но уютный,чистый.На рабочих местах мастеров порядок.Я записалась на окраску и стрижку.Во время окрашивания мастер была очень любезна и обходительна.Далее меня подстригли,высушили и уложили.В итоге,Я В ВОСТОРГЕ !!!Учли все мои пожелания и попали в точку,учитывая то,что я очень требовательно отношусь к своим волосам.Еще хочу отметить то,что не смотря на окрашивание,мои волосы выглядят здоровыми,такими я их не видела очень давно(я предполагаю,что такой эффект получился благодаря витаминам,которые мастер предложила добавить в краску,по моему называются Элипс)благо они продаются там же ,мне не пришлось их искать по всему городу.Рекомендую этот салон.Успехов вам и процветания!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Светлановский, д. 60/1
    Общие впечатления Сегодня побывала в салоне "Твой",с порога меня встетили своими искренними улыбками 2 девушки.Салон небольшой,но уютный,чистый.На рабочих местах мастеров порядок.Я записалась на окраску и стрижку.Во время окрашивания мастер была очень любезна и обходительна.Далее меня подстригли,высушили и уложили.В итоге,Я В ВОСТОРГЕ !!!Учли все мои пожелания и попали в точку,учитывая то,что я очень требовательно отношусь к своим волосам.Еще хочу отметить то,что не смотря на окрашивание,мои волосы выглядят здоровыми,такими я их не видила очень давно(я предполагаю,что такой эффект получился благодаря витаминам,которые мастер предложила добавить в краску,.по моему называются Элипс)благо они продаются там же ,мне не пришлось их искать по всему городу.Рекомендую этот салон.Успехов вам и процветания!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    пр-т Светлановский, д. 60/1
    Общие впечатления Сама парикмахерская нормальная, чисто, уютно, девушки хорошие. НО метилирование было сделано просто отвратительно...
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Светлановский, д. 60/1
    Общие впечатления Спасибо большое за маникюр и стрижку, все очень хорошо. Как всегда мне понравилась уютная, доброжелательная атмосфера.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Светлановский, д. 60/1
    Общие впечатления Мне понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Светлановский, д. 60/1
    Общие впечатления Итак... Сначало о салоне... Оооочень маленький, действительно как подсобка. На маникюрном столе бордак просто ужас. И вина тому не то, что большой поток народу... Так баночки запустить за 1 день не возможно... В нормальных салонах все приборы обрабатывают, а тут... Ну видно же, что они грязные... А теперь о маникюре... Девочка подпилила ногти так, что просила раза три - четыре переделать... Помогли выбрать лак "
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Светлановский, д. 60/1
    Общие впечатления все ОК
    Отзыв помог? 0 0
    Светочка Снежко 8 лет назад
    Спасибо! Лаконично и в точку ;) Рады будем видеть вас снова!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гражданский проспект
    • Политехническая
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона