Отмена
Место

Ресторан "Скай Терраса"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Панорамный ресторан Sky Terrace – занял всю крышу ТЦ «Толстовский сквер». Высокая точка обзора на Петроградской стороне рационально поделена на четыре обособленных пространства.

Самая большая зона – сама терраса, рядом pre-party зона – WineBar, Family park – с просторными бунгало для всей семьи, и зеленая часть – Sky Garden. Кухня отвели центральное место под стеклянным куполом. Дизайн ресторана идейно прост, главный козырь – городской ландшафт: шпиль Петропавловского собора и купол Исаакиевского через панно крыш и высокая телебашня. Романтическая коннотация.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Скай Терраса" - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Льва Толстого, д. 9
    Общие впечатления Когда взяла купон, ожидала, конечно, чего-то необычного и не разочаровалась! Еда изумительная, особенно десерт, я смаковала каждый кусочек, жаль забыла как называется.... Блюда подаются очень красиво, со вкусом... По поводу кальяна нас сразу предупредили, что он в стоимость купона не входит. Места удобные, мы сидели на диванчиках в зале для некурящих, вид здесь правда не особо привлекательный, вроде как на "лесную", я не совсем разобралась, но вечером огни домов, подсветка улиц, пробки-всё вместе неплохо смотрится))) Зал для курящих существенно больше и вид лучше, на "петроградку", а точнее на крыши домов. Вот это пожалуй самый существенный минус, как и в большинстве заведений Питера, ущемляют права некурящих, надеюсь всё-таки мы как культурная столица в ближайшем будущем последуем примеру европейских стран....!!! Как резюме - место понравилось, с удовольствием схожу ещё раз, уже разрекламировала своим друзьям))) Кстати, с туалетами всё нормально: чисто, на раковине стоит цветочек "камнеломка", краники удобные, мыло пенкой, как я люблю...., и зря вы говорите, от 90-х там абсолютно ничего нет!
    Отзыв помог? 0 0
    Евгения 11 лет назад
    Всё хорошо, вот только купон, почему-то до сих пор не погасили,ай-я-яй...
  • 12 лет назад
    ул. Льва Толстого, д. 9
    Общие впечатления Вчера 18 октября ужинали в этом ресторане. Еда была вкусной. По телефону задал вопрос по поводу кальяна, распространяется ли скидка на него. Администратор сказала "Да, да разумеется!". После того как попросили счет нам сказали что это "Классика жанра", что на кальян скидка не распространяется. Обидно. И кальян был не очень. Вообщем я недоволен! Не рекомендую! И в купоне написано "На меню и напитки". Вообщем как то так.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Льва Толстого, д. 9
    Общие впечатления Только вчера была в этом ресторане. давно ждала акцию. Очень хотелось туда сходить. Место красивое, петроградка. Сидели мы за столиком около окна, вид просто прекрасный. жаль,что сейчас конечно не лето, но все же. Меню очень разнообразное, очень вкусная уха и рыбка в пергаменте запеченая. Приятным удивление было,когда принесли тирамису, принесли его в баночке с крышкой, очень необычно. Вообщем прекрасное вместо с очень вкусной едой. Официанты очень внимательно. Один минус, это страшненькие туалеты, привет из 90х, хотя это сущая мелочь. Это еще одно место,куда хочется возвращаться вновь и вновь!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона