Отмена
Место

Автоцентр "Меркурий"

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Хотите, чтобы ваш автомобиль стал чистым и свежим как новенький? в таком случае необходимо провести химчистку авто.

Комплекс работ по химчистке автомобиля включает в себя полную химчистку салона, обработку внутренних тканевых, пластиковых и кожаных поверхностей, с последующей обработкой кожи и пластика полиролями и кондиционерами. Обрабатывается буквально всё, включая обивку дверей, багажник, панель приборов, сами приборы.

Чистить салон самостоятельно дело довольно трудоемкое, сложное и требующее хорошего знания химических составов и способов их применения. Не стоит проводить химчистку салона собственными силами – это может стать причиной порчи обивки. Поэтому лучше откажитесь от рискованных экспериментов и обратитесь в сервис, который предоставит услугу профессиональной химчистки салона автомобиля. В этом вам поможет Автоцентр «Меркурий»!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автоцентр "Меркурий" - Отзывы 14

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Стасовой, д. 14
    Достоинства супер
    Общие впечатления отличное обслуживание за эти деньги хорошее качество
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Стасовой, д. 14
    Общие впечатления Был 08.06.2013. В очереди прождал 1.5 часа с 19 до 20-30. Работают братья из СНГ, которые в мойке мало что смыслят. Видел как активную пену они натирают губкой. Попросил мою машину не тереть. Сказали, что не отмоется, но не терли. В результате отмылась машина), но оставили разводы внутри на стёклах, которые убрали только по настойчивой просьбе. Вот такой супер люкс! Больше сам туда не поеду и другим не посоветую.
    Отзыв помог? 0 0
    СЕРГЕЙ 11 лет назад
    запуниди александр, видимо не читает народ отзывов-или думает,что это других разводят ,а он за всем проследит и наведёт порядок-я бы если прочитал отзывы-не поехал бы сюда!!! но видимо "халява" манит!
  • 11 лет назад
    ул. Стасовой, д. 14
    Общие впечатления по телефону ответили,что записи на опр.время нет! странно? позже всё встало на свои места: концепция заманить людей...а там уже куда денешься....ждал около часа.начинают одну машину-бросают,переходят на другую-место для мойки одно,а вот пылесосов достаточно,при мне в "листе" ожидания -те кого начали делать ,но не завершили было машин 5-6. красную машинку двух "странных" особей мужеского пола-которую они оставили ,стали доделывать после их подхода и нескрываемого удивления, что за это время она не готова :( !!! после чего тот ,кто делал мою машину,был "шуганут" другим (принципиально нежелающим работать с машинкой нетрадиционалов), и он отправился её доделывать,а "центральный" переключился на мою-довазюкал грязной тряпкой по стёклам и местам где я указал,нехотя протёр арку задней двери,не мытую вообще. качество и мойки и уборки салона ниже среднего-на поверхности остались непромытые места-моют грязными тряпками-оставляя царапинки,противотуманки не мылись вообще-почти все тонкие места-зеркала,пороги нижние места и т.п.вымыты плохо. тот ,которого сняли с моей машины перед уходом успел свернуть с торпеды аксессуар из тайя и сломать его-выяснил позже. итог-2 с лишним часа потеря времени -неуд услуги -ущерб -про эстетику сервиса уже написано -купоны не гасят в отличие от др.участников с бумбейта здесь видимо полагают что за эти деньги это хорошо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Стасовой, д. 14
    Общие впечатления Не очень довольна, делала мойку LUX, в салоне валялись маленькие 2 бумажечки, они остались на своих местах после пылесоса! Так вроде сверху и ничего , но когда чуть приглядишься, то не очень убрались! Не понравилась и сама мойка....гараж какой то, там стоят на ремонте машины, тут же моют, тут же еще что то делают! Не советую(
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Стасовой, д. 14
    Общие впечатления осуществили мойку люкс и полную химчистку на Стасовой 14. химчистка так себе, но за эти деньги может и нормально, только как чистили это загадка, что даже на полу около сидений песок так и остался: панели, торпеда грязные, будто не протирали даже. Помыли нормально, только протерли плохо., воска не было(((
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Стасовой, д. 14
    Общие впечатления В очереди ждала около 2 часов, помыли вполне прилично, протерли весь пластик внутри и пропылесосил тоже хорошо, стекла хорошо промыли + вытерли насухо. Но есть и минус - обезжиривание не входит в стоимость купона.... (((
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Стасовой, д. 14
    Общие впечатления ждал целых 2 часа перед помывкой. мойщик гуляет, отвлекается от работы на поговорить с земляками своими. лазит куча подозрительных людей. за два часа мойщик помыл только 4 машины. сделал вид что пылесосит, все лобовое изнутри в разводах и они не вытираются. пластик местами только протерт. колпаки на дисках после мойки были грязные заставлял их еще раз мыть, заплатил за то чтобы обезжирили так они только воском покрыли. больше туда ни ногой.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Стасовой, д. 14
    Общие впечатления Просите чтобы продували замки... Я забыла и сегодня не смогла открыть не одну дверь...
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Стасовой, д. 14
    Общие впечатления ах да, еще и воском покрыли датчики парктроника, при вкл. задней датчики орут что уже "припарковался"
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Стасовой, д. 14
    Общие впечатления Поеду ли я на эту мойку еще раз? 100% нет - протирали тряпками поцарапали лак на капоте. На новой машине в глаза сразу бросается, помыться за 350р и теперь за полировку отвалить денег. Не советую. Мылся на Блюхера. И да что бы оставить комментарий и погасить купон необходимо приложить чек, который кстати не дают.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона