Отмена
Место

Интернет-магазин spbposuda.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Заказы принимаются через корзину на сайте круглосуточно.
Связаться с менеджером можете в рабочие дни (понедельник-пятница) с 09:30 до 19:00.
Наша компания занимается продажей французской посуды фирмы Luminarc и посуды торговой марки Matissa (Китай) в Санкт-Петербурге.
Каталог посуды производства концерна Luminarc представляет собой очень красивую и праздничную, а также практичную для применения в быту посуду. Французский концерн Arc international выпустил не просто красивую посуду, а наделил ее качествами быть ударопрочной и жаростойкой. Благодаря этим качествам посуда Luminarc достойно смотрится на рынке посуды.

Всеми этими качествами пропитаны поверхности каждой тарелки, чашки, салатника. А детская посуда Luminarc наполнена доброй энергией любимых детками героев из Диснеевских мультфильмов "Тачки", "Винни и друзья", "Феи".

Мы предлагаем большой выбор кухонной посуды для дома, жаропрочной посуды, посуды из ударопрочного стекла, посуды для микроволновых печей и духовок, чайные и кофейные наборы, столовые сервизы. В широком ассортименте в нашем интернет-магазине посуды Luminarc представлены формы для запекания, которые изготовлены из экологически чистой нержавеющей стали, столовые приборы, термосы, фужеры и бокалы, стаканы, кружки и кувшины для воды и соков, детская посуда для школ и детского сада и другая посуда оптом и в розницу, великолепно подходящая для сервировки столов бара, кафе или ресторана.

Торговая марка Matissa выпускает кастрюли и столовые приборы из нержавеющей стали, сковороды (в том числе из чугуна), а также столовую посуду из стекла и фарфора.

Не отказывайте себе в приобретении качественной и удобной посуды Luminarc и Matissa для своего дома и кухни.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин spbposuda.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона