Отмена
Место

Сибирский Центр Гипноза

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сибирский Центр Гипноза - крупнейшая организация Сибири, занимающаяся организацией и проведением обучающих программ по гипнозу и гипнотерапии и оказанием консультационных услуг.

Сибирский Центр Гипноза - единственная организация за Уралом, специализирующаяся на исследованиях в области гипноза и гипнотерапии.

Сибирский Центр Гипноза оказывает консультационные услуги и проводит обучающие семинары по программам "Современный гипноз", "Летняя школа Гипноза", "Гипноз в переговорах", авторские семинары по гипнотерапии и суггестии на территории Новосибирска, Омска, Томска, Тюмени, Нижневартовска, Красноярска и других городов России и Ближнего зарубежья.

Тренеры Сибирского Центра Гипноза являются сертифицированными специалистами, неоднократно проводившими семинары для крупных организаций Сибирского региона, в том числе, психологическая служба ГУВД Томской и Тюменской области, ФГУП "Сибирский химический комбинат" ЗАТО г.Северск и др.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сибирский Центр Гипноза - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона