Отмена
Место

Компания «Вояж-Тур»

67 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Вояж-Тур» - работа за рубежом, иммиграция, стажировки и образование за рубежом, туры в Финляндию.

Компания «Вояж-Тур» учреждена в 1991 году и начала свою работу как туристическая компания, имеющая свидетельство о внесении сведений о туроператоре в Единый Федеральный Реестр туроператоров (Реестровый номер МТЗ 006857).

На сегодняшний день компания действует в сфере трудоустройства за рубежом на основании выданной Федеральной миграционной службой России лицензии, предлагает комплексное решение всех вопросов, связанных с пребыванием за рубежом для работы по найму.

Многолетний опыт и надежные и проверенные временем зарубежные партнеры и работодатели - залог успешного решения многих жизненно важных проблем.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Вояж-Тур» - Отзывы 67

Показать:
  • 8 лет назад
    пл. Победы, д. 1
    Общие впечатления До сих пор не понятно, почему не прикрыли эту шарашкину конторку!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пл. Победы, д. 1
    Общие впечатления очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • пл. Победы, д. 1
    Общие впечатления Всё понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • пл. Победы, д. 1
    Общие впечатления Не понятно кто и зачем оставляют такие мерзкие отзывы о компании.Всё как будто написано под копирку.Если люди сами "тупят" и не умеют воспринимать информацию-то у них и автобус может опаздать,а может и раньше уехать.Ищите причину в себе!!!А лучше передвигайтесь своим ходом.Ездила с "Вояж-Тур" 01.03.2014.Всё очень понравилось.Всё было хорошо организованно.Водитель Николай очень опытный.Гид Татьяна внимательна.Отлично провела не только экскурсию по городу,но и вся поездка благодаря ей прошла в темпе и организованно.Спасибо им большое!!!И очень удобно что забирают от разных станщий метро.Не надо после утомительной поездки тащиться в общественном транспорте.Компанией "Вояж-Тур" осталась довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • пл. Победы, д. 1
    Общие впечатления Ездили с данной компанией в октябре 2013. Автобус утром опоздал на полтора часа. Соответственно, на границе залипли еще на полдня, водитель был новый, документы на границах оформлял бесконечно долго. В Питер вернулись очень поздно. Город не знает, возил еще пару часов, пока довез до Московского. Ужас. Не советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пл. Победы, д. 1
    Общие впечатления Не связывайтесь с этой тур фирмой! Купили путевку на воскресенье 23,02. Автобус за нами так и не приехал. как выяснилось позже группа не набралась и поездку отменили. НО!!! Нас об этом предупредить не захотели, ни по телефону, ни сообщением на сайте. В результате праздник был испорчен!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пл. Победы, д. 1
    Общие впечатления Да, ЗАБЫТЬ, невозможно. Ездили в Финку в октябре 2013 года, водитель Владимир. Более хамского отношения к пассажирам я не встречала. Приехали в Финку, все было галопом, какая то спешка непонятная...хотя понятная, потому что водитель думал видимо не о том, что пассажиры заплатили деньги за полный однодневный тур а только о том как бы поскорее вернуться домой. На обратном пути проехал остановку, на возмущения пассажиров сделал музыку на всю громкость, и даже не извинился за свой косяк. Хамил и матерился. Никогда и никому не порекомендую бы эту контору для поездки. УЖАС.
    Отзыв помог? 0 0
  • пл. Победы, д. 1
    Общие впечатления Ездили в Лаппенранту 08.02 - автобус 931 Neoplan. Всё работало. Поездка хорошая, и экскурсия была.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пл. Победы, д. 1
    Общие впечатления Почитала отзывы и порадовалась за себя.... Поездка не состоялась, накануне позвонили и сказали, что автобус сломался, предложили другие даты, но так как нас они не устраивали, нам без проблем вернули деньги. Больше желания к их услугам обращаться нет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пл. Победы, д. 1
    Общие впечатления Ездили в Лапенранту 29.01. Автобус 931 Neoplan. Лобовое стекло замерзло, а обогрев не работал. Водитель всю дорогу поливал из балончика жидкостью незамерзайкой и обзор у него был величиной с ладонь. Постоянно открывал окно жидкость токсична. Чай кофе только на остановках, которых по дороге была одна, т.к. водителю нужно было купить балончик. Туалет в автобусе не работает. На остановке туалет был за 20 руб. и на границах. На обратном пути после границы не было остановки 4 часа+дорога домой люди без туалета с учетом ветра из окна при температуре - 20 ноги перемерзли и постоянно хотелось в туалет. Передняя дверь тоже не работала-замерзла, случись что всего один выход на 50 человек. Всем кто решиться на такое чудесное путешествие - ХРАНИ ВАС БОЖЕ!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона