Отмена
Место

Центры красоты и здоровья "Магия красоты"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Парикмахерский зал: все виды стрижек (женские, мужские, детские с 5 лет), современные системы окрашивания волос, химические завивки на длинные и короткие волосы, вечерние и свадебнеые причёски, наращивание волос, наращивание ресниц.
Для своей работы мастера используют косметику фирм L'Oreal, Paul Mitchell.

Маникюрный кабинет: художественное оформление ногтей, авторский дизайн ногтей, лечение ногтей и ногтевого ложа, наращивание ногтей (гель, акрил).

Косметология: аппаратная косметология, алмазный пилинг, термолифтинг, уход за лицом, контурная пластика лица, биоревитализация, мезотерапия, озонотерапия, пилинг, эстетические услуги, перманентный макияж.

Коррекция фигуры: хаммам, кедровая бочка, кавитация, гидроколонотерапия, лимфодренаж, озонотерапия, элетролиполиз, обертывания, массажи.

Во всех центрах есть солярии. Также предоставляется услуга моментального загара по технологии Air Art.

При каждом центре есть магазин профессиональной косметики для волос, лица и тела самых различных марок: L'Oreal Professionnel, Lebel Cosmetics, Gehwol, Alterna, HOLY LAND и т.д.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центры красоты и здоровья "Магия красоты" - Отзывы 1

Показать:
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Была на Новопесчаной. Понравилось очень. Замечательный косметолог Лейла. Советы, рекомендации, проведение процедуры - все с душой и весьма профессионально. Большое спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 13 лет назад
    Добавлю. Процедура проводится через определенные промежутки времени, в салоне пошли мне навстречу и разрешили использовать все купоны, несмотря на закончившуюся акцию.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона