Отмена
Место

Бар-ресторан «Кардамон»1

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кардамон... аромат этой пряности всегда вызывает чувство спокойствия и умиротворения. Получивший столь экзотическое название, ресторан Кардамон расположился в самом центре Санкт Петербурга на берегу Невы, неподалеку от метро Спортивная. В непосредственной близости от ресторана находятся такие шедевры архитектуры города как Эрмитаж, Петропавловкая крепость и стадион Петровский.
Кардамон рад предложить своему посетителю окунуться в атмосферу Индийской культуры и уединения. Посетив ресторан, каждый сможет легко сделать выбор из представленных блюд Индийской, Русской и Европейской кухни. Кардамон – это прекрасное Бар-ресторан «Кардамон» — это сочетание индийской кухни, культуры гостеприимства и сервиса.

Рави Арора — основатель и управляющий «Кардамон». Он всегда стремится обеспечить гостей ресторана хорошим настроением в сочетании с высококлассным сервисом. Рави Арора имеет многолетний опыт управления ресторанами Санкт-Петербурга. Для ресторана Кардамон большая честь иметь такого наставника.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар-ресторан «Кардамон»1 - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона