Отмена
Место

Караоке "Cvet"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Новый московский ресторан «ЦВЕТ» называется ярко и вызывающе не случайно. Заведение на Добровольческой, д. 10 – это место для тех, кто предпочитает жизнь в ярких цветах и всегда готов отдохнуть от скучных серых будней.
Уютный светлый интерьер ресторана, плюшевые диваны и кресла – здесь всё располагает к отдыху и приятному досугу. Более того, Вас приятно удивит замысловатая подсветка, в лучах которой три зала ресторана-караоке играют всеми цветами радуги. Особенно этот оригинальный эффект поражает воображение по вечерам, когда «ЦВЕТ» превращается в караоке-клуб, на сцену которого выходят лучшие бэк- вокалисты столицы, готовые помочь гостям почувствовать себя настоящими звездами эстрады. Профессиональный звук и огромный выбор любимых композиций не заставят Вас скучать!
Меню приятно удивит Вас разнообразием современных и популярных блюд европейской, японской, китайской и тайской кухонь, а бар широким ассортиментом напитков и коктейлей.
Трепетное отношение персонала, уделяющего исключительное внимание комфорту каждого гостя, также не оставит вас равнодушными. Чарующая атмосфера «ЦВЕТа» создаёт праздничное настроение и добавляет волшебства даже в будни.
«ЦВЕТ» – это красочные впечатления!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Караоке "Cvet" - Отзывы 1

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Добровольческая, д. 10
    Общие впечатления супер
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
    • Марксистская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона