Отмена
Место

Паб 9Pub

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
9 Pub – небольшое уютное местечко в историческом центре Санкт-Петербурга. Кирпич, трубы под потолком, дерево, картинки – это место настоящая миникопия английского паба. Здесь подаются больше и вкусные порции салатов и горячих блюд, и, конечно же, изумительное пиво – как раз такое, каким оно и должно быть. Кроме этого, меню паба предлагает своим гостям до 30 различных сортов виски.
В пабе регулярно проводятся трансляции спортивных мероприятий.
Все желающие могут поиграть в шахматы, нарды или карты. Также в пабе есть дартс.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Паб 9Pub - Отзывы 6

Показать:
  • 12 лет назад
    наб. реки Фонтанки, д.9
    Общие впечатления Увы, заведение испортилось: нет половины ассортимента меню и пивной карты, порции по сравнению с весной стали меньше, ценик довольно высокий + непонятный 10%. Зачем их было включать отдельной строкой? лучше бы просто скидку сделали меньше. Кроме того, из меню исчезли разные вкусности, например, греча с лисичками. И да, очень медленное обслуживание.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    наб. реки Фонтанки, д.9
    Общие впечатления ПОЧЕМУ ТО МОИ КОММЕНТАРИИ БЫЛИ УДАЛЕНЫ!!! повторю коротко:кухня на отлично,а вот пиво- по акции "закончилось" в ПЯТНИЦУ К 21 ЧАСУ!!! интересно что пили пришедшие позже?...на всякий случай на троих ок.11 тысяч и в другом пиве по акционной цене ОТКАЗАЛИ! ПОЗОР ПАБУ не имеющему возможность напоить обещанным пивом! кстати и обещанных карт до сих пор нет,хотя обещали при первом посещении.
    Отзыв помог? 0 0
    СЕРГЕЙ 12 лет назад
    ценник высокий и оптимальным становится только после скидки....задал вопросы админам пока не отвечают.
  • 12 лет назад
    наб. реки Фонтанки, д.9
    Общие впечатления 26.09. ходили кампанией из 3 человек. Пыталась забронировать заранее стол, но было сказано что всё занято! Пришли наобум, как раз столик освободился! Пиво, на которое распространялась акция, причём только одного вида, отсутствовало! Пришлось одному из нашей кампании пить пиво за полную цену!:) Видимо поэтому и отсутствует... )))Неприятное ощущние быть в дураках... Кухня порадовала! Мы заказывали разные блюда и несколько вариантов, всё оказалось вкусно! Обслуживание на 4 +,не хватало расторопности официанта!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    наб. реки Фонтанки, д.9
    Общие впечатления Кухня хороша весьма! С алкоголем проблем нет. но, видимо по акции не следовало брать коктейли( - алкоголя в них необходимого по рецепту явно не хватало, причем значительно.....не очень много места внутри. Но удачное месторасположение. Еще раз повторюсь- с кухней там все в порядке и обслуживание хорошее.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    наб. реки Фонтанки, д.9
    Общие впечатления ошибочно разместил отзыв в комментах,следует читать сначала 2-ой.ЗАТЕМ 1-ый!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    наб. реки Фонтанки, д.9
    Общие впечатления Довольно симпатичное место, без особых изысков, но с очень приличной кухней.
    Отзыв помог? 0 0
    irina 13 лет назад
    вполне приличное заведение
    Сергей 13 лет назад
    Место очень понравилось. В течении акции был там несколько раз. Вкусная кухня, уютный интерьер,удобно расположен. Обслуживание простое,без пафоса (паб все-таки),нареканий никаких. Меню не очень большое и не очень дешевое. Хотя подобрано так что можно сытно поесть "за недорого". Будут еще акции - обязательно буду участвовать.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гостиный двор
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона