Отмена
Место

Интернет-магазин Kupiposuda.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Посуда нужна всегда и всем. Ни один стол не обходится без посуды. Самый актуальный подарок в наше время - все та же посуда. Самая необходимая вещь на пикнике, в путешествии – тоже посуда. Мы рады, что занимаемся столь необходимым делом.

Для реализации своей идеи мы выбрали лидера на мировом рынке посуды - известную французскую фирму Luminarc. За 50 лет существования она добилась необыкновенных результатов, показав поистине трепетное отношение к требованиям потребителей. Мы стараемся соответствовать высокому званию прямого поставщика этой замечательной продукции. И, поскольку мы не продаем товар в розницу, базируясь на оптовом складе, то, соответственно, предлагаемые нами цены ощутимо ниже, чем у конкурирующих фирм. Качество изделий концерна "Люминарк" настолько высоко, что его приравнивают к высшим мировым эталонам. Поэтому все, что мы реализуем, составляет предмет нашей особой гордости. Мы знаем: эта посуда не подведет, ни при каких обстоятельствах.

Оформить заказ посуды через Интернет наши покупатели могут в любое время суток и без всяких ограничений. По объему заказ может быть любым. Не ограничен также и перечень товаров. Доставка посуды производится нами в максимально короткие сроки. Поскольку фирма "Люминарк" постоянно разрабатывает новые модели посуды и столовых приборов, мы, со своей стороны, пополняем ассортимент нашего Интернет магазина новыми, интересными товарами. Наш каталог продукции непрерывно расширяется.

Для тех покупателей, которые интересуются деталями и нововведениями в области утончённой сервировки стола, мы предлагаем специальный раздел, в котором публикуются все новшества кулинарного искусства и рекомендации по вопросам сервиса. Отдельно следует упомянуть широкий выбор сопутствующих товаров. Это всевозможные кухонные принадлежности и приспособления. Мы стремимся сделать работу домохозяек и профессиональных поваров максимально комфортной и приносящей радость.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Kupiposuda.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона