Отмена
Место

Интернет-магазин SecretSale

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Основным направлением деятельности интернет-магазина являются аксессуары для товаров компании Apple. В интернет-магазине вы найдете в огромном разнообразии стильные, оригинальные чехлы для iPhone и iPad от ведущих мировых брендов. Прекрасный выбор расцветок, материалов, дизайнерских идей и вариантов воплощения, креативные, нестандартные, стильные наушники на любой вкус, оригинальные, красивые, качественные чехлы для iPhone 4G/4S, чехлы для iPad 2 и нового iPad 3 - и все это по выгодным ценам! Интернет-магазин Secret Sale закупает товары напрямую от поизводителей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин SecretSale - Отзывы 1

Показать:
  • Общие впечатления 6 октября заказала наушники звезды за 590 руб в этом магазине. Заказ подтвердил оператор, перезвонив по телефону (заказ #36), пришло уведомление на почту. 9 октября, специально отпросившись с работы, чтобы успеть до 19.00, поехала по адресу Леснорядский пер. 18 стр 7. В итоге мой заказ так не нашли, наушники не продали, Обидно за потраченное зря время !!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Сегодня привезли наушники, красивые и оригинальный, спасибо за сервис!!!!!!)))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона