Отмена
Место

Школа скульптурного фитнеса REVITONICA

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Простые упражнения для безоперационной подтяжки лица и шеи! Инновационный метод "Ревитоника" – это скульптурный фитнес для лица. Результаты занятий этой особой гимнастикой для лица и шеи ошеломляют! В считанные месяцы разглаживаются морщины и носогубные складки, исчезает второй подбородок, «брыли», подтягиваются щеки и «открывается» взгляд. Овал лица преображается так, будто бы его касались руки виртуозного пластического хирурга! Но на самом деле – никакой боли, крови и скальпеля.

МЕТОД «РЕВИТОНИКА» – ФИТНЕС ДЛЯ ЛИЦА!
Для всех, кого интересует тема «фитнес для лица»: вы найдете массу полезной и интересной информации, которую вам не смогут предоставить другие источники. Метод «Ревитоника» создан для тех, кто не приемлет насилия над естеством, кто хочет творить и открыт для познания.

ЕСТЕСТВЕННОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ!
При занятиях по системе «Ревитоника» омоложение лица и шеи происходит абсолютно естественным путем. Поначалу, пока вы не ознакомились с научным обоснованием метода, в это трудно поверить. Система фитнеса для лица оказывается не просто эффективнее пластической хирургии, а дает превосходный результат там, где «пластика» бессильна! Ни один хирург не способен реконструировать «молодой» угол челюсти или удлинить шею. Эти же задачи метод «Ревитоника» решает с успехом!

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ:
Главный постулат метода «Ревитоника»: каждая морщина имеет своего конкретного виновника в виде мышцы, находящейся в гипертонусе. Соответственно, чтобы морщины разгладились, необходимо начинать работу на уровне лицевых и шейных мышц, снимая с них спазм и восстанавливая естественное натяжение кожи лица. Таким образом, «Ревитоника» – единственная на сегодняшний день система фитнеса для лица, которая:
• во-первых, имеет фундаментальное научное обоснование и экспериментально проверена (следовательно, безопасна для здоровья),
• во-вторых, уникальна по своему алгоритму выполнения специальных приемов, направленных на моделирование лица и шеи,
• в-третьих, строится на природной способности человеческого организма к самовосстановлению и самоомоложению.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа скульптурного фитнеса REVITONICA - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Грохольский пер., д. 32, стр. 2
    Общие впечатления Это была промоакция компании, в основном, одна "говорильня", эту инфу можно получить, не сходя со стула из инета....а упражнения практически не показывали...реклама, в общем. уж не знаю, были ли такие доверчивые, которые полторы тысячи за "урок" заплатили.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комсомольская
    • Проспект Мира
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона