Отмена
Место

Ресторан TANGO BAR

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В ресторане TANGO BAR ты не найдёшь бьющих в глаза эффектов и ненужной пышности — здесь царят простота и дружеский настрой.

В меню ресторана представлены самые популярные позиции европейской кулинарной традиции, большой раздел блюд на гриле, которые — приятный сюрприз! — готовятся прямо на глазах у гостей, итальянская классика и русская кухня.

А недорогие, но качественные кальяны вносят пряную нотку в обширную барную карту, где стоит отметить красочный букет из классических и оригинальных авторских коктейлей.

TANGO BAR предлагает своим гостям развлечения на любой вкус: развлекательный программы, вечеринки по клубным дням с участием ведущих DJ, актуальные спортивные трансляции на большом экране и многое другое.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан TANGO BAR - Отзывы 7

Показать:
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Заведение расположено оч.далеко от метро. Интерьер понравился. Из кухни понравилась только японская еда (огромные порции), особенно ролл "Дракон", даже взяла с собой. В остальном же, коктейли не очень, что хотела не приготовили, потому что, то не было мороженного, то йогурта... Суп-пюре из грибов пересолили. По ценам обратила внимание на бизнес-ланч. Занесёт в те края, обязательно пообедаю.
    Отзыв помог? 0 0
    Rin9 13 лет назад
    Ресторан, к сожалению закрылся :-( Теперь там расположено другое заведение.
  • 13 лет назад
    Общие впечатления Отмечали здесь мой ДР, заказывали на горячее рыбу - все остались довольны каждый своей рыбкой, белое вино тоже соответствовало, для КАФЕ - вполне приемлемый уровень.... Обслуживали нас хорошо, моей маленькой доче без вопросов подогрели детское питание, не сажали к нашему столику курящие компании и даже сделали потише музыку. Еду действительно приносят долго.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Огромные роллы, приходилось их ножом резать, чтоб в рот залезли. Коктейли ничего. Вкусный цезарь. Далеко от метро. Еду несли долго. Пива ваще не было.. Хотя, учитывая, КАК мы накоктейлились.. то вполне сносно.
    Отзыв помог? 0 0
    Алексей 13 лет назад
    Не удивительно что вы накоктейлились.от такого пойла на ногах еще бы устоять.но коктейли это даже отдаленно ненапоминало!
  • 13 лет назад
    Общие впечатления А по мне так место нормуль, посидеть, покушать и выпить самое то...)
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления худшее заведение из всех предложенных. Отвратная еда которую еще ждать надо было хз сколько, от коктелей одно наззвание. Первый раз мне было жалко потраченных денег.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления вкусно и недорого, уровень кафе и есть :) Приносят действительно долго даже не смотря на то, что во всем кафе было всего 3 стола занято :)
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    Общие впечатления еда просто отвратная,ждали долго.за коктейли просто бармену нада оторвать руки,он все равно ими непользуеться.пива небыло воообще некакого,половины еды из меню не было просто.вообщем вечер был испорчен..
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    Огромные роллы, приходилось их ножом резать, чтоб в рот залезли. Коктейли ничего. Вкусный цезарь. Далеко от метро. Еду несли долго. Пива ваще не было.. Хотя, учитывая, КАК мы накоктейлились.. то вполне сносно.
    Дарья 13 лет назад
    мне понравилось там, реально можно обожраться если с купоном. очень достойные кальяны, жалко скидки на них нету, персонал хороший, и атмосфера замечательная, одна проблема-далеко от метро(
    Annette 13 лет назад
    сырных шариков не было, но вместо них принесли 3 коктейля в подарок:)))никто не жаловался)))
    Екатерина 13 лет назад
    а нам повезло. вполне съедобная еда (с учетом её стоимости - совсем не дорогие горячие блюда, да и все остальное), достойный интерьер, быстрое обслуживание.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона