Отмена
Место

Интернет-магазин nana4.ru

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Изначально идея наклеек на чемодан появилась в Канаде, но мастера из nana4.ru доработали и улучшили канадскую идею. Благодаря стараниям команды nana4.ru русская версия качественнее, долговечнее, ярче и оригинальнее.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин nana4.ru - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Идея класс!!! Я купила несколько наклеек, очень хорошо подошли по размеру, ещё чуть-чуть и корман на чемодане помешал бы) вторую наклеила на чехол от ноутбука, получилось даже круче, чем на чемодан! Понравилось, что самовывоз был прямо в метро!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления привезли наклейки.приклеила на чемодан и что не держится путем.одним словом,зря выброшенные деньги на ветер.хотя сказали что будут держаться хорошо.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Здравствуйте, у нас раньше не было таких жалоб! Возможно поверхность чемодана была неровной в связи с тем, что вещи внутри лежат неравномерно, тогда появляются складки и наклейка не может приклеиться полностью! В любом случае, мы хотим вернуть вам деньги, чтобы вы не расстраивались! Свяжитесь с нами, пожалуйста! 8 926 88 11 631
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона