Отмена
Место

Сеть студий красоты BEAUTY ANGEL

33 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть студий красоты BEAUTY ANGEL поможет вам выглядеть здорово! Уютная атмосфера и заботливое отношение администраторов располагает к проведению процедур, а наш специалист учтет все пожелания, руководствуясь опытом и знаниями.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть студий красоты BEAUTY ANGEL - Отзывы 33

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Что у салона с сайтом случилось? Вы вообще работаете или закрылись?Оо
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    звоните по телефону 314-80-40 и узнавайте любую для вас информацию!
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Здравствуйте!мы работаем в прежнем режиме!просто в данный момент с нашим сайтом небольшие проблемы мы стараемся как можно быстрее их решить!будем рады видеть вас у нас)
  • Общие впечатления отличный педикюр, держится уже 2 месяца)) мастер Елена профессионал
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления -ходила на педикюр на гель-лак!!! супер!!! собираюсь снова пойти))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления отличный солярий,но записываться нужно заранее
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ходила на массаж головы, маску, стрижку и укладку. Все очень понравилось, мастер Кристина все замечательно сделала! Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Второй раз ходила на педикюр в салон на Комендантском (мастер Елена). Супер! Также брала купон на стрижку (мастер Ольга), мне понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления В солярий хожу мне нравится. Новые ли лампы не разбираюсь.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    но записываться надо заранее
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Уточнение к предыдущему отзыву-купон использован на Малой Морской.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Пришла в салон, чтобы получить абонемент по акции. Мне его не выдали, мотивируя это тем, что у них закончились распечатанные абонементы! Ну что, клиент всегда прав? Никогда больше не пойду в этот салон и вам не советую. Еще обстрижет налысо вас какая-нибудь таджичка и скажет, а что, нормальные мастера у нас закончились, увы и ах(
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Использовала купон 19 февраля-полное надувательство! Записана была на 11 утра,требовалась не стрижка,а простое филирование для придания формы. Филирование длилось.....2 часа! Мастер-вчерашняя ученица,по-моему. Маска не была даже предложена. Администратор-отдельная тема.При расчете предложила мне самой выйти на улицу и искать размена, на мою просьбу еще раз посмотреть купон(т.к. услуга была проведена не в полном объеме),просто хамски отвечала. В связи с этим прошу администрацию сайта вернуть деньги за купон. Спасибо за внимание!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Здравствуйте Светлана. Вы отказались от мытья головы и попросили только намочить вам волосы,что мастер и сделал.Если возникают вопросы то лучше задавайте их сразу, возможно просто непонимание между клиентом и мастером. По видимому вы даже не читали купон при покупки,раз не знали что в него входит..Если густые волосы то стрижка так же занимает больше времени чем обычно,у вас как раз густота хорошая.Многие были бы благодарны за то что к ним отнеслись с таким внимание,а не сделали стрижку за 5 минут. Вы сами утверждали,что результат вам понравился! Администратор к сожалению не имеет права покидать свое рабочее место,а тем более выходить на улицу. Вам предложили зайти в соседнее кафе,мы с ними сотрудничаем и они с удовольствием поменяли бы деньги. По улице бегать вас никто не просил. Не нужно вводить в заблуждение людей. Тот кто у нас был знают,что к клиентам по купонам и обычным клиентам мы относимся абсолютно одинаково. Хотелось бы побольше уважения к работе мастеров, ведь вы и сами знайте , что с купона мастеру идет небольшая сумма. Вместо этого некоторые ищут повод поскандалить или оторваться за плохой день. Ведь все равно купон,можно потом сюда больше и не приходить. P.S слово филирование я не нашла не в одном справочнике. Спасибо за внимание.
    Купоны 12 лет назад
    astra11, на нашем сайте купоны бесплатны. Если вы хотите взыскать средства за услугу, то обратитесь в этот салон. Вы, как потребитель, в своем праве.
  • Общие впечатления Сделала стрижку и маску в салоне на Малой Морской. Очень понравилась мастер Гая - очень милая и вежливая девушка, хорошо и аккуратно меня подстригла. А вот администратор очень нелюбезная, совсем не умеет общаться с клиентами. Когда я собралась одеваться, на мой вопрос о пальто ответила, что оно в шкафу! А когда мы вместе дошли до шкафа, сказала, что она не помнит какое мое, учитывая, что она его сама забирала и вешала, и в салоне вместе со мной было всего три клиента, один из которых мужчина, это выглядит странно. Я лично пошла бы еще раз к этому мастеру, но салон из-за администратора вызывает сомнения. Зачем устраивать акции, если ты не хочешь, чтобы пришедшие по купону клиенты снова вернулись к тебе?
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Спасибо за такой теплый отзыв о мастере,нам очень приятно! По вопросу о пальто) В день бывает много клиентов и не важно сколько на данный момент сидит человек. Цвет верхней одежды не всегда запоминается,и иногда администраторы уточняют, что бы не принести вам чужое) По мимо этого раздается куча звонков и еще нужно отвечать на телефоны. Особенно когда выходит акция думаю каждый может представить что творится в салоне.По мимо этого у администратора бывают другие дела. Не всегда в голове запоминается где чье пальто,особенно если все например черного цвета) Приносим свои извинения.
    Купоны 12 лет назад
    Slanka, плюс много к последней части вашего комментария!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
    • Невский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона