Отмена
Место

Николаевский Дворец

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Николаевский Дворец – один из трех дворцов царской романовской семьи наряду с Зимним и Екатерининским в Пушкине. Дворец был построен в 1861 году для Великого Князя Николая Николаевича, третьего сына императора Николая I архитектором Андреем Штакеншнейдером.

Главное украшение Николаевского дворца – великолепная парадная лестница, которая вызывает у любого, даже самого искушенного ценителя архитектуры чувства волнения, восхищения и восторга!

Праздник в Николаевском Дворце – это:
- залы, где проводили свои праздники и торжества российские императоры!
- изысканные блюда, приготовленные шеф-поваром Николаевского Дворца, исходя из всех ваших пожеланий;
- возможность проведения торжества "под ключ", не затрачивая свое личное время на организационные моменты (талантливые ведущие, профессиональные артисты любых жанров, транспорт, фото- и видеосъемка и т.д.);
- отличное предложение для молодоженов на первую брачную ночь в апартаментах Графа Орлова, расположенных в непосредственной близости от Дворца.

Вечер, проведенный в Николаевском дворце, в атмосфере торжественности и уюта, праздничности и комфорта, оставит в душе каждого гостя тепло приятных воспоминаний и незабываемых мгновений, проведенных на грани николаевских времен и современности.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Николаевский Дворец - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
    • Адмиралтейская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона