Отмена
Место

Туристическое агентство «Бутик впечатлений»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Туристическое агентство «Бутик впечатлений» — это компания молодых, впечатлительных людей. Агентство готово привнести вашу жизнь новые впечатления и приятные эмоции.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Туристическое агентство «Бутик впечатлений» - Отзывы 7

Показать:
  • 9 лет назад
    ш. Алтуфьевское, д. 48, корп. 1
    Общие впечатления я 2 мес назад была в Будапеште, все круто прошло!
    Отзыв помог? 0 0
  • ш. Алтуфьевское, д. 48, корп. 1
    Общие впечатления не пользуйтесь турами по купонам((((((
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 9 лет назад
    Вы воспользовались туром по купону? В чём подвох? Очень жду ответа.
  • 9 лет назад
    ш. Алтуфьевское, д. 48, корп. 1
    Общие впечатления Какой, нафиг, топливный сбор при перелётами ЧСА, да ещё аж 80 евро?!!! Очень удобно заманивать, типа дешёвыми, турами, а по факту пориписывать ещё 5+ тыс. руб за тур!
    Отзыв помог? 0 0
  • ш. Алтуфьевское, д. 48, корп. 1
    Общие впечатления Пока все нравится. Быстро выкупили для нас билеты, забронировали гостиницу -все как обещали.... Быстро, профессионально!
    Отзыв помог? 0 0
  • ш. Алтуфьевское, д. 48, корп. 1
    Общие впечатления Мы впервые воспользовались системой приобретения купонов на туристическое обслуживание. В результате оказалось, что это очень удобная процедура. Покупка купона в январе месяце дала нам возможность произвести раннее бронирование тура на конец апреля , что позволило производить постепенную оплату тура, было время на тщательное обдумывание экскурсионной программы. Мы совершили путешествие по Португалии 21.04.2014г – 30.04.2014г. от Агентства «Бутик Впечатлений». Осталось очень хорошее впечатление от работы агентства. Без особого напряга, без лишних движений ребята обеспечили нам отличный отдых, любое наше пожелание, как-то: удобный авиарейс, трансфер, подбор экскурсионной программы, рекомендации по подбору достопримечательностей и мест для проведения досуга, любая наша просьба были выполнены на оценку «отлично»! Мы не новички в туризме. Каждый год позволяем себе попутешествовать и у нас есть возможность сравнивать работу туристических агентств. Очень приятно было чувствовать, уже в процессе путешествия, что о тебе заботятся, готовы решать твои проблемы и интересуются впечатлением от поездки. Это означает, что агентство готово анализировать свои услуги, и это обязательно приведет только к улучшению обслуживания. Молодцы ребята!
    Отзыв помог? 0 0
  • ш. Алтуфьевское, д. 48, корп. 1
    Общие впечатления Ездила по таким купонам с мужем в прошлом году. Тогда правда немного дешевле было чем сейчас. Поездка прекрасная и очень дешево. Выбирали дешевый отель Rhea, будьте готовы к тому что он похож на советские гостиницы, где никому нет до Вас дела, ремонт 90х, но чисто. И оооочень холодно (берите побольше теплых вещей!!! А на ресепшн дополнительные одеяла), расположение удобное хоть и не центр: на трамвае ездили по всей Праге)) И обязательно едьте своим ходом в Крумлов!!!! Это даже круче чем Прага, поверьте и не забудьте мылено меня поблагодарить когда увидите это место))) В общем достойная поездка! Всем советую! Были в конце марта (было аномально холодно и выпал снег).
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ш. Алтуфьевское, д. 48, корп. 1
    Общие впечатления ухухуху!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бибирево
    • Отрадное
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона