Отмена
Место

Студия красоты Нафиковой Маргариты

47 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты Нафиковой Маргариты — ваша красота в надежных руках!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Нафиковой Маргариты - Отзывы 47

Показать:
  • ул. Десантников, д. 14
    Общие впечатления 5
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Десантников, д. 14
    Общие впечатления Добрый вечер! Была сегодня у Маргариты на перманентном макияже бровей и губ! Ты просто молодец-спаисбо тебе огромное- я до сих пор не верю, что наконец таки нашла своего мастера! Посоветовала мне ее моя подруга перед новым годом делала брови и стрелки у Маргариты- я сначало опасалась-но посмотрев уже на подруге-решилась и вот сегодня я обладательница красивых бровей и губ! Теперь утро будет начинаться с красивого отражения моего лица! И сон намного дольше! РЕКОМЕНДУЮ! Еще раз огромное спасибо-ждите следующую подругу!))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Десантников, д. 14
    Общие впечатления Добрый день! Были с подругой в салоне-уютный, чистенький и аккуратненький салончик! Были на процедуре маникюр и депиляции трех зон! Все понравилось, ушли довольные! Спасибо-Рекомендуем!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Десантников, д. 14
    Общие впечатления Добрый день! Бываю в студии уже на протяжении долгого времени))) Марго-ты просто умничка! Всегда приветлива, мила и улыбчива! Чай и кофе будут предложна несколько раз))) маникюр и педикюр делает бысстро и качественно-ни разу меня не порезала, не понимаю для чего писать такие отзывы? Если бы сама не ходила в этот салон- не была бы возмущена. К Марго хожу давно и на многие процедуры иду только к ней- так как мастер своего дела на сто процентов! и депиляцию делает быстро и безболезненно- а кто пишет-больно-девушки, так вы должны знать, что болевой порог у всех совершенно разный и процедура гл.бикини в принципе не из приятных процедур! Девочки, ко не был в этом уютном салончике-всем рекомендую! Идите и еще раз идите-сами будите довольны на все сто! Насколько приветливо и дружелюбно девочки встречают клиентов-можно только позавидовать) всегда прихожу туда и расслабляюсь! Марго, удачи и процветания! Плохие слова тоже реклама!!! Не обращайте просто на это ввнимание- всем нравится не будешь! А я всегда ухожу довольной и красивой)) Спасибо Вам за это!!!! До новых встреч!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Десантников, д. 14
    Общие впечатления Мне совсем не понравилось, Маргарита делала мне маникюр и педикюр... Маникюр сделала так, что раны от порезов на руках заживали неделю, обычный лак смыть качественно поленилась и просто мне стачила его грубой пилкой (((, очень неприветливая и грубая девушка, на все вопросы отвечала хамством, а на просьбу не стачивать ногти ответила тем, что если не нравится, то идите в другой салон. Вышла я с очень плохим настроением... больше никогда не пойду.
    Отзыв помог? 1 0
  • 10 лет назад
    ул. Десантников, д. 14
    Общие впечатления Милый салон, мне понравилось, депиляция хороша, не болезненная, все чистенько и аккуратненько.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Десантников, д. 14
    Общие впечатления Добрый день! Была в студии у мастера Марго! Отличный мастер своего дела- молодчинка! Делали мне депиляцию трех зон (гл бикини и ноги), быстро-гладко-просто супер! Потом я все таки наконец решилась на перманентный макияж-так как до этого к ней приходила моя подруга и результат я видела, как говорится в живую! И вот сделали мне бровки и глазки! Корочка уже сошла и я просто счастлива-утром просыпаюсь красивой))) Спасибо большое тебе, Марго! Желаю и дальше расти в своем направлении и клиентов вам побольше!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Десантников, д. 14
    Общие впечатления Была у мастера Татьяны на педикюре, не скажу, что плохо, но бывало и получше, было видно, что делала как можно скорее, в первый раз мне педикюр с ши-лаком сделали за 1 час
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Десантников, д. 14
    Общие впечатления Записалась в пятницу на понедельник в салон,опоздала на 10 минут так как не знала точно сколько по времени добираться.Позвонила узнать как зайти в салон и мне сказали что раз я опоздала у них уже другой клиент.ни звонка, ни привета,ничего,отношение просто супер!на месте тех кто хочет попробовать сюда придти я бы очень подумала!хорошо что есть нормальные салоны лучше уж без скидки но с нормальным отношением.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Десантников, д. 14
    Общие впечатления Была у Мастера Татьяны на педикюре с шелаком месяц назад ! очень понравилось быстро аккуратно и качественно! скоро приду еще ))))))))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона