Отмена
Место

Ресторан УРЮК

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
На сегодняшний день ресторанный проект «Урюк» насчитывает 16 ресторанов, каждый из которых рассказывает увлекательную историю. Днем здесь проходят деловые встречи и обеды, вечером - гости с удовольствием дегустируют авторские коктейли и слушают живую музыку. Днем в выходные «Урюк» радует своих самых маленьких гостей, для которых готовят специальные программы артисты лучших московских театров.

Основу меню в «Урюке» составляют блюда узбекской кухни. За нее отвечает таинственный "мастер плова", бренд-шеф ресторанного проекта, предпочитающий оставаться в тени. Популярный сегодня тренд натуральных фермерских продуктов является для него привычной традицией приготовления. Мясистые помидоры, душистые огурцы, свежую зелень, сливочные сыры и сочную баранину Господину Шефу доставляют напрямую из Узбекистана.

За европейскую кухню в ресторанах отвечает Денис Перевоз, который владеет особой техникой и огромным запасом кулинарных впечатлений, привезенных из поездок по миру. Вкус его блюд способен перенести гостей в живописный Прованс, на солнечную Сардинию или на Лазурный берег.

Концепция ресторана объединяет людей с разными вкусами, национальностями и взглядами. Приятные бонусы и всевозможные акции позволяют встречаться в ресторане как можно чаще: например, в будни действует обеденная скидка на всё меню.

Для тех, кто предпочитает остаться дома, действует Служба Доставки: быстрота и безупречное качество обслуживания продолжают традиции ресторанного проекта.

Существует поверье: чтобы удача не покидала, нужно носить с собой абрикосовую косточку. Ресторанный проект «Урюк» обязательно западает в сердце, вот почему его гости - одни из самых счастливых.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан УРЮК - Отзывы 1

Показать:
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Семеновская
    • Китай-город
    • Китай-город
    • Павелецкая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона