Отмена
Место

такси 4000000

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Главная цель компании – найти такой подход к своим клиентам, который позволит им максимально облегчить заботы, связанные с передвижением по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Безопасность, надёжность, качество обслуживания – вот главные критерии их успеха.
Вас обслуживают: профессиональные водители с отличным знанием дорог и маршрутов движения, грамотные и квалифицированные менеджеры, современный диспетчерский центр, своя ремонтно-техническая база – это гарантия вашего безопасного, приятного и комфортного нахождения в такси во время поездки! Автопарк состоит на 100% из иномарок, которые отличаются комфортом и чистотой салона. Перед выходом на линию, машины и водители проходят тщательный технический и медицинский контроль. Водители – люди с большим опытом работы, благодаря чему Вы доберетесь на такси до нужного места в кратчайшие сроки и с максимальным комфортом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

такси 4000000 - Отзывы 3

Показать:
  • 12 лет назад
    ул. Бабушкина, д. 53
    Общие впечатления Все отлично, даже в наше время редко встречается пунктуальное, и, что немаловажно - вежливое такси!!!Спасибо за приятную и легкую поездку)))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бабушкина, д. 53
    Общие впечатления Все отлично! Качественно и в срок. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Бабушкина, д. 53
    Общие впечатления Добрый вечер. Поездкой довольна, машина подана вовремя, даже раньше на 20 мин. Все скидки учтены. Только на вопрос о вип-карте, водитель отказал - мотивируя тем, что забыл карты (???????). Информируйте своих сотрудников, присылайте напоминания... как-то так!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона