Отмена
Место

Ресторан "Бородино"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Приглашаем Вас посетить кафе "Бородино". При входе вас встретит швейцар в треуголке и проведет в один из залов кафе, каждый из которых оформлен в своем оригинальном интерьере. Помимо этого, в кафе есть бильярдный зал, где можно поиграть в русский бильярд и пул.

Конечно, отдельного разговора заслуживает меню заведения, здесь собраны самые популярные и всеми любимые блюда европейской и русской кухни на любой вкус. Большой выбор мясных блюд, в том числе шашлыков, различные закуски, салаты, жюльены, супы и, конечно, десерты. В "Бородино" можно как легко перекусить, так и и полноценно пообедать. Но какой же вечер без алкоголя? В барном меню можно найти практически все виды алкоголя, а также давно знакомые и вкусные коктейли.

Здесь можно провести свадьбу, банкет или корпоративное мероприятие. Кафе с радостью обслужит туристические группы и детские праздники.

Кроме того, у кафе есть парковка с видео-наблюдением, так что пока вы отдыхаете, с вашим автомобилем ничего не случится.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан "Бородино" - Отзывы 1

Показать:
  • 11 лет назад
    Лермонтовский пр-т, д. 50
    Общие впечатления Бородино - супер! очень уютное, тихое место, несколько залов, приемлемые цены, кухня - вне конкуренции!!! У поваров золотые руки! Сейчас не часто встретишь заведение, в котором умеют ТАК готовить мясо! Рекомендуем всем - не сомневайтесь! В Адмиралтейском районе это самое классное кафе с отменной кухней!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Балтийская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона