Отмена
Место

Сеть отелей «Аве Цезарь»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мини-отели «Аве Цезарь» предлагают к услугам современные комфортабельные номера, соответствующие уровню ***, и предполагающие одно- или двухместное размещение. Проживание включает континентальный завтрак.

В центре Петербурга мини-отели «Аве Цезарь» скроют вас от суеты городской жизни, и в то же время позволят воспользоваться всеми удобствами, которыми располагает центр города и Невский проспект — это театры и достопримечательности Санкт-Петербурга, транспорт и магазины, клубы, бары, рестораны, кинотеатры и многое другое.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть отелей «Аве Цезарь» - Отзывы 9

Показать:
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Останавливались в "Аве Цезарь " на Пушкинской в период с 8 по 10 марта. Нас встретила улыбчивая девушка на ресепшен, провела нас в номер(комнату) - современная мебель, кондиционер, тв, душ в номере, все в отличном и рабочем состоянии. Завтраки очень вкусные и сытные - на выбор чай/кофе/сок/молоко, яйца вареные, бутерброды с сыром/колбасой/маслом, к чаю печенье/варенье/джем, так же были хлопья и каша овсяная. Лишь отопление подвело - в номере стоят современные радиаторы, но их регулировать самим нельзя, в связи с чем в номере было холодновато... Но в целом очень хороший прием был, спасибо огромное.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Были 14 февраля на 15-ое, не любят там свои посетителей, или просто потому что мы были по купону, но завтрак был просто хуже некуда, самые дешевые продукты, кислое молоко и протухшие яйца просто без комментариев. Ах, да и сломанные кровати....
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Порадовала тишина, и конечно внимательный персонал. Что касается воды, то напор в душе был еле-еле. Но не долго потом наладилось, запахов посторонних в душе не наблюдалось, да и с водой, которая застаивается тоже проблем не было, все работало. В целом впечатления положительные.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления гостиница для тех кто приезжает и в номере бывает только ночью нормальный завтрак заявлено фрукты -- их не было :( в номере была проблема с раковиной вода не сливалась сразу и соглашусь с тем что ваняет канализацией наверно они просто не знают про такую чудо штуку как сифон
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Приличный отель. Хороший персонал, отличный завтрак. Минусы: нет двухспальных матрацев. ужасный запах в душевой комнате, видимо из канализации...
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления В номере и в коридоре было очень холодно, грязный пол. Не работал смеситель в раковине: был либо кипяток, либо ледяная вода. В душе вода была еле тёплая. Wi-fi появился только после обеда. Но администратор внимательная, завтрак нормальный. Огромный плюс: рядом с Невским и с Московским вокзалом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления В номерах курить нельзя, улучшенный номер отличается от стандартного видимо только наличием холодильника...
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления и в номере в номере 17 проблемы с канализацие оказались, вода смывалась в раковине и унитазе по 10 минут.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления ну если быть честным то содержание фотографий указанных на сайте немного не соответствуют действительности...А так в общем хороший отель с хорошим персоналом!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Адмиралтейская
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона