Отмена
Место

Салон красоты «Студия 53»

34 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия 53 создана для того, чтобы вам было комфортно с новой прической. А новый образ соответствовал вашему эмоциональному состоянию. И это возможно, потому что персонал студии – профессионалы своего дела. Мастерское владение различными техниками стрижки, окрашивания, наращивания волос и завивки позволяет нам подобрать оптимальный путь достижения результата
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Студия 53» - Отзывы 34

Показать:
  • ул. Пятницкая, д. 53
    Общие впечатления Здравствуйте! Первый раз посетила салон, подстригла длинные волосы под боб каре. Получилось неплохо. В следующий раз, записалась опять к Елене на 22-е июня. Показала фото со всех сторон, меня заверили, что все получится. Но просто изуродовали. Я расплатилась и ушла. Сегодня, 3-го сентября записалась к Алексею. Пришла, все объяснили он меня вежливо послал, Светлана присутствовала при этом. Я понимаю, солидарность. Я пришла за деньги. Но, рядом был салон где все исправили, так, что хорошо, что та… показать весь текст
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Пятницкая, д. 53
    Общие впечатления Уау, смотрю на себя в зеркало - отлично вышло! Немнго страшновато было меняться, но ведь за тем и пришла! Спасибо за стрижку и прическу! Приду еще, если буду близко!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Пятницкая, д. 53
    Общие впечатления позитивный мастер Алекс довел мою прическу наверное до идеала. Деньги средние: у салонов в центральной части столицы бывает гораздо дороже, а вот по качеству услуги бывает и хуже.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Пятницкая, д. 53
    Общие впечатления Не люблю резать длину. Но и менять прическу с моей длинной все труднее. Но супермастер Светлана придумала компромисс: отрезала немного и придумала новый образ. Спасибо огромное за понимание)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Пятницкая, д. 53
    Общие впечатления Привет. Делала фитоламинирование. Долго: волосы на грани по длине и по тонкости. Неделя прошла - полет нормальный) Делала стилист Елена, спасибо ей) Готова рекомендовать. Нет ли у салона проблем с тем, как он выглядит снаружи? Кто не был, рассказываю: нужно зайти во двор дома и пройти вниз по подвальному спуску, иногда пригибаясь, если рост не низок) Когда уже внутри стоишь - все нормально: без особого шика, но на уровне. А вот с улицы... Никто не сбегал на полпути, интересно? )
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Пятницкая, д. 53
    Общие впечатления Мне понравился мастер который делал стрижку, ходила туда потом еще раз, тщательно постриг, волосы потом очень долго держали форму. Не помню к сожаленью его имя, молодой человек с темными волосами. Будет возможность приду туда еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Пятницкая, д. 53
    Общие впечатления Все понравилось. Хотя мастер и не успевал, задержался со мной почти на час, но не халтурил. Подстриг меня аккуратно, прям как мне хотелось. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Пятницкая, д. 53
    Общие впечатления Спасибо Роману за новый образ!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Пятницкая, д. 53
    Общие впечатления Узнала о студии только вчера, когда искала купоны на стрижку. У меня поврежденные волосы, перенесшие множество афро причесок и окрашиваний. После всего этого они выглядели жалко, и я хотела их реанимировать при помощи стрижки. Была готова расстаться с длинной. Но не пришлось — благодаря мастеру Роману. Стрижка была не стандартной — нужно было убрать сеченые кончики, обыграть бритые виски и облагородить прическу. Все это удалось. Все просто прекрасно! Сам процесс стрижки был приятным. В итоге желание даже прикасаться к волосам красками отпало. СПАСИБО!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 10 лет назад
    Лада, благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
  • 11 лет назад
    ул. Пятницкая, д. 53
    Общие впечатления Спасибо большое мастеру Юрию. Который в минувшую субботу сделал из меня такое уродство...что муж со мной два дня не разговаривает. Заплатив при этом приличную сумму денег. 7000 за испорченные волосы и настроение. Теперь точно придется искать стилиста, чтобы исправить весь этот ужас. Я собиралась посетить Алексея две недели назад, но у нас никак не получалось. В итоге муж решил постичь ся, я записала его к Алексею и на свою голову решила отправиться только вот дочери лась другому мастеру Юрию. И что в итоге...Спасибо...изуродовал. Да так..что на улицу не выйти! Как я только в салоне не поняла этого ужаса. Хотела красивых выгоревших порядок, в итоге пол головы в бело желтом цвете. Никакого омбре, а лишь выглядит как отросшие корни у блондинки. И за такие деньги...кошмар! Теперь придется еще одну приличную сумму выкладывать за то, чтобы все это уродство исправили. Мой вам совет: купите себе набор для рисования и там поучитесь для начала, а потом к людям подходите. Горе-парикмахер!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новокузнецкая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона