Отмена
Место

Служба доставки «СушиМаркет»

37 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Самые лучшие повара «СушиМаркет» приготовят для вас все блюда японской кухни, какие вы только захотите за небольшой промежуток времени, а курьеры незамедлительно доставят заказ в любое удобное для вас место.

От богатого разнообразия меню у вас приятно закружится голова, а сделав заказ, будьте уверены - вам его доставят точно в указанный срок!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки «СушиМаркет» - Отзывы 37

Показать:
  • Общие впечатления Ужасная доставка,привезли за полтора часа,одни роллы привезли не те,в других вместо баклажана ,положили кобачок,все разваливаются,все непонятно как уложено и порезано!испортили весь вечер!говно редкостное,хуже еще нигде не заказывали!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Привезли примерно через 1.45. Роллы вполне приличные, хотя и не идеальные, парочка штук развалилась, видимо, плохо были скручены. В целом - довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Всегда вкусно!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Год заказывали было обалденно, сейчас расслабились. Начинки мало, рис разваливается. Соберитесь!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень приятные девушки-операторы. Доставили менее, чем за два часа в час пик, сдачу привезли до копейки и курьер просящими глазами не смотрел в надежде на чаевые. Это - все плюсы. В остальном (и главном): роллы не понравились. То ли сухие, то ли слишком много риса. Не создалось впечатление целостного вкуса ни одного вида роллов, а брали 6 разных. Впечатление, что кушаешь отдельные продукты, которые ну никак не хотят компоноваться. Уж не знаю, отчего так. Возможно, роллы заранее наготавливаются с утра, а потом в течение дня, уже подсохшие, развозят. Сладкие роллы - вообще безобразие: во фруктовых используются консервированные фрукты (эдакая помятая серо-бур-малиновая клубничка), в упаковке они почти плавали в сладкой водичке, в роллах с грецким орехом попадается скорлупа и соус какой-то кислый, совсем "не в кассу". В общем, разочарование, хорошо, что проба была снята с большой скидкой. Вторым купоном не воспользуюсь
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Заказывали роллы, за 1104р привезли 8 порций роллов. Знаете, доставили в течение 1,5 часов и было очень даже ничего на вкус, компоненты свежие, мы наелись и еще осталось) Даже еще раз закажу у них) И пожелание к службе доставки - держите марку, пусть все у вас всегда будет вкусным)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления быстро доставили. все вкусно
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказали сегодня суши, роллы и сладкие роллы. Порции большие, все очень вкусно, заказ вместо 2500 вышел на 950р, да к тому же вместо обещанных 2ух часов доставки доставили за 1:20, были приятно порадованы)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Ахуеешь ценник))))) По купону решили покушать, закатайте губы)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Привозят всегда во время (доставка на Север Москвы от 1 до 1,30 часа) Заказываю не первый раз, суши всегда вкусные.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона