Отмена
Место

Интернет-магазин Garpo.ru

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин Garpo.ru предлагает элитную парфюмерию по низким ценам. На всю продукцию имеется сертификат соответствия.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Garpo.ru - Отзывы 7

Показать:
  • Общие впечатления Замечательный парфюм!!! Замечательные люди работают в Компании!!! Буду еще делать заказы.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Покупая этот парфюм-понимала что ждать оригинала не стоит.Но это оказалось в тысячу раз хуже-одни оставила вместо освежителя воздуха в туалете,остальные достались бомжам на помойке.А все -жадность.........
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления заказала три парфюма, за 500 р. было ожидаемое качество... все упаковки вскрыты и запечатаны на скотч, запах... какие-то похожи, какие-то нет. Также была заказана палетка Живанши-в принципе,нормально, но, конечно, нет аромата Живанши))) производство Польша, обычные неплохого качества тени, румяна и пудра. Еще заказала помаду Шанель-цвет не совпадает,качество не знаю, не пробовала, но пахнет неприятно... и тушь Ланком-вытащила кисточку, за ней потянулась какая-то черная масса, пока пользоваться побаиваюсь. Не ждите оригиналов-это глупо. А пользоваться или нет данной косметикой и парфюмерией, дело ваше.Не хуже, чем какой-нибудь Эйвон или Орифлейм.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления А мне попались хорошие духи, с оригиналом совпадают, видимо, какие- то хорошие, а какие-то нет.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Качество товара полное Г.... Запахи не то что не похожи на ориг.... Они в принципе другие. Не берите тут !!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления очень разочарована покупкой.качество парфюмерии отвратительное.упаковка вся помятая.колпачки все отломаны.думала здесь выставляются акции и купоны только провренных фирм.очень жаль
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления парфюм Г****о пахнет мылом народ не берите
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона