Отмена
Место

7D max кинотеатр

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
7D max кинотеатр — это аттракцион иллюзий и невероятных ощущений, в реальном мире, благодаря которому вы сможете максимально прочувствовать эффект полного присутствия в сюжете фильма, стать одним из героев. Теперь вы сможете не просто видеть и слышать, но и чувствовать!

Побывать в космосе, или пройти через снежную бурю с препятствиями, слетав на другую планету.
Благодаря специальным 7D-технологиям вы сможете в полной мере приблизиться к реальности, прокатиться с ветерком на подвижных платформах в 3х степенях, слышать Hi-Fi звуки, не просто видеть, но и ощущать порывы ветра, снег, дождь, туман, дым, молнию, хвосты мышей, чувствовать запахи..
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

7D max кинотеатр - Отзывы 4

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Типанова, д. 27/39
    Общие впечатления Супер,море впечатлений,весело!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Типанова, д. 27/39
    Общие впечатления а нам понравилось. и болтало как надо. и эффекты были . ну фильмов маловато. но они ж только открылись. все новое. и девочка очень приветливая была. пойдем еще))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Типанова, д. 27/39
    Общие впечатления Ни о чём! Какое 7Д. 2 раза дёрнулось кресло, 3 раза послушали компрессор. Экран в полосочку, Может канеш фильм был не тот, попали на "Звёздочку". Интеллектуальный до невозможности! Зря проездил на другой конец города.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Типанова, д. 27/39
    Общие впечатления ужас. просто потратил время и деньги. хотите 7d едьте в ТЦ "Нептун"
    Отзыв помог? 0 0
    Арарат 12 лет назад
    Удивился ,глядя на комментарии niklav и Марины Кремневой ! Сам побывал все понравилось, обслуживание тоже!Вообщем сходите и все сами увидите!
    Мария 12 лет назад
    Съездили с друзьями, все очень понравилось!! Рекомендуем всем , обещали новые фильмы в ближайшее время , обязательно с удовольствием сходим еще раз!
    Мария 12 лет назад
    Не могу согласиться с ниже сказанным, были с детьми все очень понравилось.дети все просят мол пошлите еще раз, ну прям все очень понравилось!
    Марина 12 лет назад
    То же самое!!!! Всего 2 фильма, эффетов 0. Пару раз кресло поднялось и ВСЁЁЁЁЁ!!! С обслуживанием тоже беда. Отправили погулять 20 мин, пока шел фильм, а когда вернулись, начался уже следущий (хотя пришли вовремя) Вообщем потратили время и деньги!!!!!!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона