Отмена
Место

Компания MG Clinic

62 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
MG Clinic — это современная стоматологическая клиника, расположенная рядом со станцией метро Пролетарская, Марксистская. Клиника объединяет врачей-стоматологов высшей квалификации. Каждый из докторов — это профессионал своего дела. Весь коллектив, начиная с главного врача и заканчивая ассистентом — специалисты, отобранные по рекомендациям. Вы можете быть уверены в качестве работы каждого из сотрудников.

Лицензия ЛО-77-01-010940 от 15.09.2015г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания MG Clinic - Отзывы 62

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Талалихина, д. 6-8/2, стр. 3
    Достоинства Внимательные врачи, переплат нет, все по ценам, обозначенным в купоне.
    Недостатки -
    Общие впечатления Приду еще!))
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    ул. Талалихина, д. 6-8/2, стр. 3
    Достоинства Пришла в клинику из-за острой боли. Провели рентген, после попала к доктору и через час мне уже все сделали. Через неделю сделала коронку и теперь хожу довольная. Спасибо!
    Недостатки нет
    Общие впечатления Спасибо за помощь!))
    Отзыв помог? 1 0
  • ул. Талалихина, д. 6-8/2, стр. 3
    Достоинства Чистота,доброжелательный коллектив
    Недостатки Не обнаружила
    Общие впечатления Хожу в эту стоматологию давно! Оплата строго по условиям купона,о возможной дополнительной оплате предупреждают до начала лечения .Что порадовало ,появился детский доктор! Нареканий на лечение нет!
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    ул. Талалихина, д. 6-8/2, стр. 3
    Достоинства Чисто, уютно
    Недостатки Опишу все в отзыве
    Общие впечатления Пришла сегодня для того, чтобы вылечить кариес. Тот зуб, который хотела вылечить, сказали, что нужно делать коронку, там нет смысла ставить пломбу. Ладно, попросила вылечить верхний, мне сделали анастезию, НО в итоге оказывается рядом растёт зуб мудрости и его срочно нужно удалить, отправили на рентген, пригласили врача и давили на то, что от него нужно ну очень срочно избавиться!!!! Я объяснила, что так как уезжаю в отпуск, такую процедуру делать не буду, но уговоры продолжались. Потом решила вылечить совсем незначительный кариес, чтобы уж не зря приехала. В итоге оплатила 2 анастезии, одна из которых уж точно была сделана зря. В общем, думайте сами, но свои выводы по поводу этой клиники я сделала
    Отзыв помог? 0 0
    Анастасия 6 лет назад
    забыла еще добавить, в конце врач предложила все таки вылечить зуб "может все таки рискнем сделать пломбу" (Ладно, попросила вылечить верхний, мне сделали анастезию, НО в итоге оказывается рядом растёт зуб мудрости и его срочно нужно удалить, без данной процедуры нет смысла ставить пломбу)
  • ул. Талалихина, д. 6-8/2, стр. 3
    Достоинства Понравилось отношение, чистота. А самое главное-хорошее лечение и оплата строго по купону (ничего лишнего)
    Общие впечатления Ещё приду.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Талалихина, д. 6-8/2, стр. 3
    Достоинства Приемлимые цены,соответствие заявленных условий по купону.
    Недостатки Не обнаружила
    Общие впечатления Чистенькая клиника,профессионализм докторов на 100%хожу сюда по мере возникновения проблем.Перетянула своих знакомых из другой клиники.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Талалихина, д. 6-8/2, стр. 3
    Достоинства Знакомство с этой клиникой у меня произошло много лет назад) пришла я по купону Boombate. Страх перед стоматологом у меня с детства,спасибо районным детским врачам(Но боль настолько была сильной,что я переборов страх ,пришла к стоматологу.Спасибо случаю,или судьбе -моим доктором оказался приятной наружности молодой человек .Он настолько был терпелив и внимателен ко мне в мой первый визит ,что это послужило стать его постоянным клиентом.После вся моя семья перелечилась в этой клинике!Огромное спасибо хочу выразить Вам доктор Артур Ашотович и клинике,что есть такие замечательные доктора.
    Общие впечатления Уютная обстановка
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Талалихина, д. 6-8/2, стр. 3
    Общие впечатления Клиника чудесная , персонал высококвалифицированный . Поставила дочери брекеты . До этого сделали чистку . Теперь периодически ездим на коррекцию дуг на верхней и нижней челюстях . Все делают быстро и качественно . Спасибо докторам и секретарю Оксане ! Желаем процветания вашей клинике !
    Отзыв помог? 0 0
    Татьяна 5 лет назад
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста ФИО врача и сняли уже брекеты? Буду благодарна, если ответите:)
  • 7 лет назад
    ул. Талалихина, д. 6-8/2, стр. 3
    Достоинства Вчера была на приеме в клинике, поставила пломбочку, получила консультацию по брекетам, очень боюсь стоматологов, но после консультации хирурга решила распрощаться с зубами Мудрости! Записалась на удаление, обязательно оставлю комменты после удаления!
    Недостатки нет вроде
    Общие впечатления положительные
    Отзыв помог? 1 0
    Татьяна 5 лет назад
    Здравствуйте! Подскажите поставили всё-таки брекеты? Рассматриваю эту клинику и врача. Буду благодарна за ответ!
  • 7 лет назад
    ул. Талалихина, д. 6-8/2, стр. 3
    Достоинства Первое впечатление от консультации ,после которой я твёрдо решила лечить своего ребёнка именно в этой клинике.Врач-ортодонт пригласила на консультацию врача-терапевта,хирурга и всё это абсолютно бесплатно!И главное не напугали ребёнка и не отбили желание ставить брекеты!
    Недостатки не обнаружила
    Общие впечатления Позитивный настрой всего коллектива
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пролетарская
    • Крестьянская застава
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона