Отмена
Место

Мебельная фабрика «Арбат»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мебельная фабрика «Арбат» — это профессионалы в области производства корпусной и встроенной мебели с 1998 года. Участник ежегодных международных выставок.

Сегодня компания располагает современной производственной базой, обслуживаемой специалистами самого высокого класса. Для производства мебели отбираются только качественные и экологичные материалы лучших зарубежных производителей.

Профессионализм персонала и постоянный контроль качества на всех этапах производства позволяет гарантировать надежность и длительный срок эксплуатации изделий. Осуществляя полный цикл производства, Bakushkin сокращает сроки и затраты на выполнение заказов, что позволяет предлагать клиентам доступные цены и дополнительные скидки.

Грамотный подход при организации производства, оптимизация затрат, позволили за столь короткий срок достичь минимальной стоимости мебели, а также минимальных сроков изготовления, даже сложных индивидуальных проектов.

Опытные технологи, мастеровые изготовят безупречную изысканную заказную мебель, эргономичные шкафы-купе максимально эффективно использующие пространство, за счет оригинальных конструкторских решений, применяя современные концепции и механизмы.

Став клиентом фабрики, вы существенно экономите, так как покупаете продукцию по ценам изготовителя.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мебельная фабрика «Арбат» - Отзывы 5

Показать:
  • Ленинский пр-т, д. 8
    Общие впечатления Заказывали 2 шкафа-купе .В целом довольны-сделали.На замере помогли с советом.Сделали ,привезли и собрали все оперативно. Качество вполне устраивает,кромки аккуратные,цвет приятный.Остались очень довольны ,спасибо.Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • Ленинский пр-т, д. 8
    Общие впечатления Впервые делали мебель на заказ, были опасения насчет качества исполнения и сроков, будут ли они соблюдены. Но как оказалось волнения наши были напрасны. Заказывали шкаф для мамы. выбрали цвет Венге, очень красиво и стильно смотрится. Шкаф был готов за 2 недели. Никаких претензий к качеству у нас нет. Отдельное спасибо монтажнику.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 8
    Общие впечатления Фото размещенное в рекламе не их фирмы. Уважаемые заказчики обращайте внимание на честность тех кто вам мебель будет делать.Если идет вранье с первой страницы то делайте выводы....
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 8
    Общие впечатления Vse klassno
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Ленинский пр-т, д. 8
    Общие впечатления замерщик Давид это кошмар, вызывайте лучше Алексея. Я у них делал два шкафа с разными замерщиками. Я со своим юридическим образованием быстрее поняла как нужно сделать шкаф не в ущерб пространству, а он видимо первый день у них работал и не сообразила, предложил "украсть" у шкафчика 10 см что меня конечно, возмутило! Я очень растроена
    Отзыв помог? 0 0
    Alexandr 9 лет назад
    замерщик Давид -это уже о многом говорит))) заказывайте там где Александры, Алексеи и Олеги
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
    • Арбатская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона