Отмена
Место

Служба доставки

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Гармония-вкуса - это качественная и быстрая доставка суши по Санкт-Петербургу. Лучшие повара японской кухни рады предложить вам свои изысканные блюда с непревзойденным вкусом и качеством.
Приготовление суши

Приготовление суши для конкретного заказа начинается только после его оформления. Чтобы сохранить свежесть суши, никакие ингредиенты не готовятся заранее.
Повара-сушисты компании постоянно оттачивают свое мастерство в приготовлении суши, которое требует не только сноровки и опыта, но и своеобразного склада характера. Для придания простому рису и рыбе настоящего японского вкуса не достаточно положить внутрь упаковки васаби, имбирь и палочки. Тут нужно вложить душу. Нужно, чтобы каждый заказ был как единственный, а каждая суши - как произведение кулинарного искусства. Для этого в службе доставки Гармония-вкуса работают старшие аккредитованные повара-сушисты, которые следят за качеством приготовления всех блюд, а также проверяют каждый сформированный заказ суши.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки - Отзывы 8

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления накормили на славу!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Прочитал отзыв и все таки решил заказать,так как был купон.На самом деле все как раз наоборот,роллы большие и вкусные,имбиря с вассаби много больше половины осталось.Непонятно что именно не понравилось Татьяне??лично мне угодили.Не верьте всем плохим отзывам!!!P/S...Спасибо за подарочный ролл и за карту,обязательно воспользуюсь.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Не советую заказывать. Заказ ждали с 10:15 до 11:44 - итог 1час 29мин. Через 1час15минут звонила сама узнать где ж курьер. Мне сказали, что рядом с домом, ищет квартиру. Слава Богу нашел, учитывая что мой дом прямо у дороги, без корпусов - искать его не чего. А квартиру... Ну это видмо очень тяжело. Надо было 10 минут ходить в поисках. Мы заказали Черный дракон и Ассорти Хот. Васаби и имбиря действительно много. А вот роллы - ужасны! Мы выброили не доев. Такое ощущение, что роллы со вчерашнего дня лежали. Спайси соус на запеченных роллах сильно отдавал до боли знакомым майонезом. Радует что отдали 800руб, а не 1600. Т.к. не стоит этих денег те роллы. Больше заказывать не будем никогда.И знакомым не посоветую.
    Отзыв помог? 0 0
    Татьяна 11 лет назад
    черт, как 4 ручки-то получилось. Ставила 1 только.
  • 11 лет назад
    Общие впечатления 2 дня назад делал заказ,думал что фигня это 50/% скидки.А оказалось совсем не плохо,вкусно и не дорого!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления сегодня заказывала суши,все было на высшем уровне,особенно понравились запеченные суши и десертик.спасибки)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Люди не заказывайте !!! Это развод на деньги ! Роллы разваливаются, нашел 2 черных волоса , потом пришлось все выбросить ! и еще рыба была с запашком. уж точно не первой свежести.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 11 лет назад
    Уважаемый Дмитрий!!!Какого числа вы делали заказ???С уважением гармония вкуса.
  • Общие впечатления заказ везли час двадцать о чем честно предупредили . по телефону общаются непрофессионально. но сам заказ оказался хорош. роллы очень большие и и их действительно много. в подарок положили калифорнию. ребенку понравились фруктовые суши. очень много имбиря и васаби. заказом довольна.
    Отзыв помог? 0 0
    Мария 11 лет назад
    laska1984, Суши отвратительного качества. НЕ советую! Рыба тухлая можно отравится ! Курьеры даже не понимают по русски, оператор тоже не русский общается не грамотно. Интересно какие там повара...?
  • Общие впечатления Заказали на дом ролы. Когда выбирала сайт из чего выбрать, так как предложений много, ориентировалась на выбор и разнообразие блюд на сайте. На данном сайте все действительно очень красиво и много разнообразий. По факту блюда выглядят не так, как на картинке. Все украшены одинаково, розочкой из мелкой икры и чего-то еще. Порции достаточно большие, за 800 рублей (минимум доставки с 50% скидкой) можно объесться даже втроем. Заказывали на двоих, за раз не смогли съесть, осталась почти половина. Привезли быстро, в течении часа. Есть и свои плюсы и минусы. Много положили васаби и имбиря. По вкусу нормально.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона