Отмена
Место

Стоматология «Эгида-Стом»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоматология «Эгида-Стом» - стоматология для тех, кто хочет обладать здоровой и сияющей улыбкой. Квалифицированные специалисты сделают так, что визит к стоматологу станет для Вас приятным времяпрепровождением.
Сегодня стоматология - это безопасно и безболезненно. Стоматология «Эгида-Стом» отличается особым отношением к своим клиентам. Прекрасное современное инновационное оснащение, уникальные передовые технологии в стоматологии, грамотные специалисты и уютная обстановка позволили завоевать признание и любовь пациентов. Здесь, в первую очередь, заботятся о Вашем комфорте. Стоматология для Стоматология «Эгида-Стом» - это не работа, а призвание.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология «Эгида-Стом» - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Привольная, д. 75, корп. 1
    Общие впечатления Прекрасное выполнение своей работы! Получила подробную консультацию, меня научили правильно чистить зубы и дали рекомендации по уходу за зубами. Приветливый коллектив. Спасибо большое. Всем советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Привольная, д. 75, корп. 1
    Общие впечатления Вся процедура длилась максимум 20 мин. Врач работал на «отвали». Не успела доехать до дома, как с переднего зуба выпала пломба. Очень жалею, что обратилась в эту клинику и никому не советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Привольная, д. 75, корп. 1
    Общие впечатления Достойное выполнение своей работы, все прошло отлично, врач-молодец! рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выхино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона