Отмена
Место

Автоцентр «КОММИК»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автоцентр "Коммик" качественно выполнит весь комплекс работ по ремонту и обслуживанию вашего автомобиля. Компания предлагает сервис европейского уровня и профессиональный подход, а современное оборудование в сочетании с профессионализмов сотрудников будут гарантией высокого качества работ по ремонту вашего автомобиля.
Ремонт вашего автомобиля в автоцентре «КОММИК» гарантия высокого качества!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автоцентр «КОММИК» - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    Петровская коса, д. 1
    Общие впечатления был у них 15.11.2012. Никакой компьютерной диагностики за 390 рэ Вам делать не будут. Заменят только масло естественно с фильтром, воздушный фильтр двигателя и, если конечно не забудете напомнить, смажут петли и замки. Затем ощупают подвеску руками вооруженными монтажкой. Осмотр авто производят визуально. Тормозную систему смотрят только износ колодок и дисков. Давление в тормозной системе и правильность работы торм. механизмов не проверяют. ВНИМАНИЕ!!! С меня содрали ещё дополнительно 300 рублей за снятие и установку защиты картера, а это в условиях акции не прописано и является нарушением.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Петровская коса, д. 1
    Общие впечатления Ужасно, все, что было написано в купоне ЛОЖЬ. Никакой компьютерной диагностики, смазывание замков, измерения давления в колесах воздуха и т.д. Посмотрели машину, выписали счет на немыслимую сумму и все. Зря потраченное время и деньги.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Петровская коса, д. 1
    Общие впечатления за свою цену- нормально. мне нужно было как раз поменять масло. + узнать почему загорелся check engine. работу выполнили. не лучше и не хуже остальных.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Крестовский остров
    • Чкаловская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона