Отмена
Место

Фото-студия

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мы рады поздравить Вас с вступлением в новую счастливую жизнь под названием Семья!!! И так же рады приветствовать Вас на сайте свадебного агентства «Жемчужина»! Надеемся стать для Вас не только организаторами Вашего самого счастливого дня, но и хорошими друзьями, взяв на себя все хлопоты и заботы о проведении свадьбы Вашей мечты. На нашем сайте Вы можете сами расчитать примерную стоимость Вашей свадьбы, воспользовавшись нашим калькулятором, или подобрать готовый пакет "Свадьба под ключ", подходящий под Ваш бюджет.

Свадьба – долгожданный и важный день в жизни любящих друг друга людей, именно поэтому он должен стать для Вас волшебным и незабываемым. Об этом дне мечтает каждая маленькая принцесса и, вырастая, она может воплотить свои мечты в жизнь. А для того, чтобы Ваша сказка стала былью, мы и создали наше свадебное агентство. С нами Ваша свадьба будет по-настоящему волшебной и незабываемой не только для Ваших гостей, но и для Вас самих, дорогие молодожены !Наше агентство по организации свадеб работает для того, чтобы Вы могли насладиться своим самым счастливым днем!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фото-студия - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Фрунзенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона