Отмена
Место

Центр восточной медицины «Саган Дали»

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр восточной медицины «Саган Дали» – профильное лечебно-профилактическое учреждение, осуществляющее амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь, в том числе при осуществлении специализированной медицинской помощи по применению методов традиционной медицины и рефлексотерапии.
Сотрудники Центра доктора – неврологи, рефлексотерапевты, фитотерапевты, прошедшие сертификацию и обучение в государственных медицинских образовательных учреждениях России, Монголии и Китая.
Лицензия ЛО-77-01-003349 от 20.01.2011г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр восточной медицины «Саган Дали» - Отзывы 10

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Верхние Поля, д. 18
    Общие впечатления Спасибо за акцию. Прекрасный доктор и великолепный массажист, вырастили у меня за спиной крылья вместо остеохондроза. Взяла 5 сеансов "здоровой спины" все просто здорово! Процедура больше часа точно, а уж эффект просто потрясающий! Хотя после первого сеанса засомневалась...))) но уже после второго "почувствовала разницу")))) всем советую и сама пойду еще раз, правда по акции т.к. для меня дорого, хоть и все кто там работает абсолютно заслуживает этих денег. Спасибо огромное!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Верхние Поля, д. 18
    Общие впечатления Мне не понравилось совершенно. Взяла комплексный сеанс за 1500 рублей, меньше чем полчаса был массаж, сидя и одной рукой в основном, остальные 20 минут ставили банки и иглы, одновременно ВСЕ ВРЕМЯ склоняя к покупке этих банок. А также сразу сообщили, что результат будет минимум от 7 сеансов.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Верхние Поля, д. 18
    Общие впечатления очень понравилось)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Верхние Поля, д. 18
    Общие впечатления попоа
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Верхние Поля, д. 18
    Общие впечатления все понравилось. Вместо часа реально делали массаж полтора часа. Даже соблазнился на иголки, но уже по полной стоимости))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Верхние Поля, д. 18
    Общие впечатления Очень душевное место, приятный персонал, замечательный массаж!!! Обязательно приду еще и приведу своих друзей, а у меня их мнооого!!! Спасибо ВАМ!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Верхние Поля, д. 18
    Общие впечатления Была в субботу. Внимание к состоянию здоровья и предварительная диагностика приятно удивили. Комплексный сеанс из точечного массажа, стоун - терапии и вакуумного массажа очень понравился, хорошо расслабляет. Советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Верхние Поля, д. 18
    Общие впечатления Отлично. Вместо часа получил полтора часа полноценных лечебных процедур, включая иглорефлексотерапию (была травма ноги), банки на поясницу, баночный (вакуумный) массаж, точечный массаж. На выходе чувствовал себя лучше, чем на входе. Разумеется, специалисты центра пытались мне продать также другие его курсы и различные чаи, я вежливо отказался. С Юлией тут не соглашусь - все же на купонных акциях никто практически ничего не зарабатывает, потому совершенно естественно, что сотрудники попытаются вам что-то дополнительно продать. Не стоит это близко к сердцу воспринимать:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Верхние Поля, д. 18
    Общие впечатления Я тоже была, массаж понравился,хотя и больно. Не понравилось то,что после массажа другой человек стал меня разводить на курс,о котором пишет Яна.Стоит он 30 000. Если я пришла на массаж со скидкой 70 процентов,буду я брать такой курс ? На мой вопрос,можно ли доделать обычный курс массажа по скидочной цене,ответили "НЕт". Потеряли клиента ))) Больше туда не пойду.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Верхние Поля, д. 18
    Общие впечатления Была вчера, осталась в полном восторге! Но имейте в виду,что массаж лечебный,а следовательно, довольно болезненный - разминаются скукоженные стрессами мышцы капитально. Диагностика врача перед массажем удивила и приятно порадовала. Я не избалованная медцентрами дама,но опыт имеется. Поэтому, решила пройти там курс чего-нибудь))) Начну с комплекса, куда входит массаж,иглы и прижигание травяными сигарами,а там посмотрим. У них тоже есть акции,но это уже чисто центра. В общем,мне понравилось. Ставлю "отлично". Кто был,пишите свои отзывы.
    Отзыв помог? 0 0
    Юлия 12 лет назад
    Замечательно и недорого. Заботливые врачи. Рекомендую. Мне понравилось!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Братиславская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона