Отмена
Место

Cтудия коррекции фигуры «Марианна»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Cтудия коррекции фигуры «Марианна» предоставляет широкий список услуг, направленных на создание и поддержание идеальной формы тела. Преимуществами студии являются приемлемые цены на липоксацию методом кавитации и другие процедуры, приветливый и опытный персонал, проверенное оборудование.

Одна из самых востребованных услуг - это метод ультразвуковой безоперационной липосакции различных зон тела. Кроме того, здесь вам предложат:
Миостимуляцию (отдельно или в комплексе с кавитацией);
Прессотерапию, которая дополняет ультразвуковую липосакцию, позволяя добиваться максимального эффекта;
Радиочастотный лифтинг;
LPG массаж.

Для наиболее полного и долговечного результата безоперационная липосакция кавитация должна идти в комплексе с другими методами коррекции фигуры.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Cтудия коррекции фигуры «Марианна» - Отзывы 2

Показать:
  • 12 лет назад
    г. Москва, Большой казенный пер., д.2
    Общие впечатления Добрый день! Была на первом сеансе 21 февраля. Делали кавитацию одной зоны (живот) все 30 минут. Все очень понравилось. Надеюсь, что после 5 сеансов от него и следа не останется.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    г. Москва, Большой казенный пер., д.2
    Общие впечатления Очень понравилась процедура))) Делала живот и внутреннюю поверхность бедра.На животике прям заметно, а вот со внутренней поверхностью бедра туговато...
    Отзыв помог? 0 0
    Нина 12 лет назад
    Очень расстроена, позвонила в салон записаться, сказали что они сами прекратили работу с купонами и теперь работают по своим скидкам.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Курская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона