Отмена
Место

Студия красоты "Жардин"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Профессиональное наращивание ресниц в с москве – это прекрасное решение для современной женщины, которое поможет выглядеть прекрасно в любое время суток! Эта процедура вполне доступна каждой женщине, безопасна, и не занимает много времени

Нарастить ресницы В студии красоты «Жардин» вы можете в любое удобное для Вас время предварительно записавшись к мастеру. Мы предлагаем наращивание ресниц в москве по современной японской технологии с помощью шелка, норки, соболя, которое придаст вашему взгляду особую выразительность. Выбор материала с учетом ваших пожеланий мы обсудим непосредственно перед процедурой.

К сожалению, не все мы обладаем длинными, густыми, ресницами. А как хочется иметь неотразимый взгляд! Сегодня шикарные, пушистые ресницы уже не мечта, а реальность. Мы предлагаем Вам придать Вашему взгляду привлекательность и очарование без использования туши!

Студия красоты «Жардин» предлагает наращивание ресниц – недорого, безопасно и абсолютно безболезненно. Вы сможете добиться потрясающего результата! Убедитесь, насколько это удобно и легко, а главное – шикарный, выразительный взгляд, о котором Вы всегда мечтали. Теперь Вы будете выглядеть прекрасно в любое время суток!

Качественное наращивание ресниц занимает по времени от 1,5ч до 2,5ч. Пока мы делаем свою работу, Вы просто лежите и отдыхаете. Для своей работы мы используем только высококачественные сертифицированные материалы!

Наращенные ресницы не требуют особого ухода. Стоит просто помнить несколько основных правил и ваши новые ресницы прослужат вам достаточно долго, сохраняя первоначально прекрасный вид. Самое главное как можно меньше их тревожить. Не нужно сильно тереть глаза и использовать жирный крем для век.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты "Жардин" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бауманская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона