Отмена
Место

Итальянский городской курорт SPA & Beauty

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Рады приветствовать Вас в единственном в Санкт-Петербурге итальянском городском курорте, где программы и процедуры, специально разработаны на основе технологий и традиций лучших термальных итальянских курортов.

Откройте для себя Италию. Италию, которую по праву называют колыбелью европейской цивилизации. И во многом благодаря самому большому в Европе количеству термальных курортов.
Со времен великой Римской империи еще в 3-4 веке до рождества Христова – территория Италии была развита этрусками и открыты уникальные лечебные свойства гидротерапии и терм. Великие императоры – уделяли особое внимание созданию терм и купелей.

Именно водолечение многие века и до сих пор остается основой отдыха для королевских персон, великих артистов, музыкантов и политиков. Теперь небольшой уголок именно такой Италии есть в городе Санкт-Петербурге, и мы с радостью приглашаем Вас в путешествие к красоте и здоровью в итальянском городском курорте
SPA & Beauty.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Итальянский городской курорт SPA & Beauty - Отзывы 5

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Крыленко, д. 43, корп. 2
    Общие впечатления Прекрасный сервис!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Крыленко, д. 43, корп. 2
    Общие впечатления Дарила сестре. Ей очень понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Крыленко, д. 43, корп. 2
    Общие впечатления Прекрасно с мужем провели время!На пару часов оказались в раю!Мечтаю снова туда попасть!Доброжелательный персонал, качественные услуги и ароматный чай)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Крыленко, д. 43, корп. 2
    Общие впечатления Очень понравилось!!! Молодцы. Спасибо за акцию. Еще раз посетим
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Крыленко, д. 43, корп. 2
    Общие впечатления Посетила спа-центр, осталась очень довольна, персонал дображелательный и приветливый, оформление спа-супер, очень чисто, обязательно приду ещё. Спасибо за хорошее настроение.:)))
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Ходили всей семьей в СПА и сейчас ходим в пещеры. Очень нравится! Персонал хочется отметить отдельно -- очень доброжелательные, внимательные, НЕ ленивые!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Улица Дыбенко
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона