Отмена
Место

Ресторан-бар "Дубай"

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан-бар DuBai в Москве, как и город в ОАЭ, в честь которого назван ресторан, чудесен и летом и зимой.
В нашем ресторан-баре вы можете насладиться превосходной многонациональной кухней. Наши великолепные повара порадуют вас блюдами восточной, арабской, европейской, мексиканской и интернациональной кухни.
Наши бармены всегда готовы помочь вам расслабиться после тяжелого дня, отметить какое-то событие, или просто удивить вас одними из лучших в Москве алкогольными и безалкогольными коктейлями, горячими напитками, а также развесетить шутками, танцами и шоу за барной стойкой.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан-бар "Дубай" - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления В целом отдых получился отличным! Бронировали стол заранее на пятницу вечер, официанты были вежливы. Пицца и коктейли великолепны :)
    Отзыв помог? 0 0
    Анисья 11 лет назад
    Ой простите,Анна!)'писала как отзыв, а оказалось комментарий написала...
    Анисья 11 лет назад
    Пойдем туда второй раз с подругами )) Все понравилось. Кухня и цены на нее - лучшее соотношение цена-качество. Даже я бы сказала что дешево, а если учитывать что 50%, то вообще копейки. Мы на 1000 рублей, простите, упились и укурились )))) и наелись )) так что всем советую! )
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Менделеевская
    • Чистые пруды
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона