Отмена
Место

автошкола, ЭлитКласс

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
А вы знали что вождение в автошколе ЭлитКласс происходит на автомобилях Mercedes-Benz?
Всех кто подпишется на твиттер ждут подарки во время обучения.
Открыта официальная группа в социальной сети ВКонтакте http://t.co/kAN1dWT3

"ЭлитКласс" - это современная, отлично оборудованная автошкола в городе Новосибирске. Программа теоретического курса обучения, рекомендованная Департаментом образования составляет 106 часов.

В целях повышения качества подготовки наших курсантов, руководство автошколы приняло решение увеличить количество часов до 120. Обычно преподавание полного курса теории ведет один преподаватель.

В автошколе "ЭлитКласс" каждый раздел курса представляет отдельный специалист в своей области. Курс практического вождения проходит на наших учебных «Мерседесах» (автомат/механика), что обеспечивает максимальный комфорт для обучающихся и высокий уровень подготовки с лучшими инструкторами города.

"УСПЕЙ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА БЕСПЛАТНО!"
Запишись в автошколу до 8 октября, чтобы получить скидку 53%, т.е
Курс теории (120ч.) БЕСПЛАТНО!!!
Вождение (50ч.) -12000р.

Преподаватели и инструкторы практического вождения-это профессионалы, главная цель которых найти подход к каждому ученику, чтобы по настоящему слышать друг друга при передаче знаний по самому ответственному предмету- Знание Дороги и Автомобиля, как источника повышенной опасности!

Не стоит приходить в автошколу, чтобы "покататься на авто"- это точно худший из аттракционов. Нужно иметь желание научиться правильно управлять автомобилем и ориентироваться в дорожном потоке, всегда возвращаясь домой!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

автошкола, ЭлитКласс - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сибирская
    • Маршала Покрышкина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона