Отмена
Место

Магазин "Все для ремонта"

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Анализ рынка строительных услуг показывает:
С одной стороны строительных организаций хоть "пруд пруди", а с другой стороны явная нехватка в строительстве по-настоящему профессиональных и ответственных строительных компаний, предоставляющих услуги высокого качества по разумной цене, в согласованные сроки и с соблюдением всех норм и правил.
С одной стороны многие организации берутся за все виды общестроительных, отделочных и инженерных работ, а с другой стороны содержать специалистов многих специальностей экономически не выгодно, что могут себе позволить только крупные компании, имеющие постоянный объем работ. Отсюда, соответственно, и высокие цены на работы.

Мы пошли другим путем.

Путем содружества (конфедерации) проверенных за многие годы совместной деятельности строительных организаций, где каждая из них полностью сохраняет свою самостоятельность, имеет собственные органы управления и расчетный счет.

Ядром конфедерации является ООО "Спецремстрой", имеющее с каждой строительной организацией договор о совместной деятельности. Другие компании имеют между собой аналогичные договора.

При выполнении объемов работ, требующих широкого спектра строительной деятельности, ООО "Спецремстрой" выступает в роли Генерального Подрядчика с привлечением на субподрядные работы необходимых членов конфедерации.

Таким образом, Заказчик имеет дело лишь с одной организацией, которая отвечает как за организацию строительства, так и за сроки и качество работ в целом.

Достоинства:

Профессионализм: персонал конфедерации составляют лучшие специалисты - строители, архитекторы, конструкторы, дизайнеры; мы работаем с лучшими материалами на современном оборудовании по передовым технологиям.

Ответственность и честность перед заказчиком: мы дорожим своей репутацией, выполняем работы в соответствии с договором. Компания берет на себя всю ответственность за реализуемый проект, как правило, на условиях "под ключ". Наша деятельность направлена на удовлетворение обоснованных требований и ожиданий клиентов. Мы гарантируем конфиденциальность.

Высокое качество услуг: имея в своем арсенале полный спектр необходимого оборудования и высококлассных специалистов, мы постоянно совершенствуем уровень обслуживания наших заказчиков. Корпоративные регламенты и система менеджмента качества гарантируют своевременное принятие решений в кризисной ситуации и препятствуют появлению отклонений от установленных стандартов.

Выполнение работ точно в срок: компания гарантирует соблюдение согласованных сроков, что достигается за счет детального планирования работ и поставок материалов.

Разумная ценовая политика: своя материально-техническая база, а также широкий круг партнеров и поставщиков позволяют нам сводить издержки к минимуму, что в итоге выгодно отражается на цене.

Соблюдение требований законодательства и специальных нормативов: члены конфедерации имеют сертификаты и допуски саморегулируемых организаций для осуществления всего комплекса проектных и строительно-монтажных работ. Мы строго придерживаемся строительных норм и правил, а также ведем всю документацию, необходимую для выполнения работ.

Мы стремимся к постоянному совершенствованию оказываемых услуг и созданию максимально благоприятных для заказчиков условий.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Магазин "Все для ремонта" - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Полежаевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона