Место
Мини-гостиницы в центре Москвы
Удобное месторасположение гостиниц в самом центре Москвы и шаговой доступности от станций метро Кропоткинская, Белорусская, Таганская и Дмитровская. Идеальная как для отдыха, так и для работы атмосфера. Не сомневайтесь, на протяжении всего времени вашего пребывания в мини-гостинице вы будете чувствовать себя просто великолепно!
В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
Добавить в избранноеМини-гостиницы в центре Москвы - Отзывы 7
Показать:
-
Татьяна 13 лет назадОбщие впечатления Очень уютная гостиница. Были 2 раза на Кропоткинской. Провели незабываемые выходные. Всё классно! Внимательный персонал. Спасибо за акцию.
-
Татьяна 13 лет назадОбщие впечатления были на кропоткинской. все в целом хорошо, чисто, администратор приятная женщина. комнаты конечно до смешного маленькие, чтобы спать - нормально. беда лишь в очень хорошей слышимости. нам очень не повезло с соседями, разговаривали в голос всю ночь!! причем именно разговаривали. не приятно слушать пьяный базар.
-
Таинственная незнакомка 13 лет назадОбщие впечатления Были несколько раз на Таганской.в целом не плохо,очень понравилось внимание и отношение к клиентам персонала Зинаиды. Вежливо отвечает по телефону и объясняет как дойти до указанного адреса,т.к. найти его первый раз сложно,он не правильно указан. Еще раз большое спасибо за теплый прием и отдельная благодарность Зинаиде,побольше бы таких сотрудников.
-
Индей 13 лет назадОбщие впечатления Бывал в гостинице на Белорусской - на несколько часов - то, что нужно, очень хорошая акция!!! Номера чистенькие, персонал адекватный, вежливый, всё понравилось. НО!!! Не понятна политика администрации: во-первых почему то уже по ходу акции вдруг появилось платное бронирование - 200р. Не очень ясно за что. За то, что администратор сделает запись в журнале? Дороговато... Во-вторых на старте стоимость была озвучена "500 вместо 1000 и 1500 вместо 3000", то есть 50% скидки, что подтверждал и ценник на сайте компании - 1000р - 2ч и 3000 за сутки. Но сейчас то гостиница предлагает номера (без всяких купонов) по 800р за 2ч и 2500 за сутки. По телефону выяснилось, что 3 часа стоит 1200р, а 4 часа 1500р, в то время как, к примеру с купонами 4 часа обойдутся в 1200р. По моему не очень то корректно по отношению к клиентам. Если обобщить - скидка 50% очень условная!!!
-
Элианора 13 лет назадОбщие впечатления В целом понравилось, только телефон у них несколько часов не работал, не могли долго попасть в связи с этим в гостиницу.
-
Прекрасный человек 13 лет назадОбщие впечатления Привет, а мне гостиницана Кропоткинской понравилась-уютно, удобно от метро добираться- да и рядом выставочные залы, кафе. ресторанчики. прелесть) еще пойду)))))))))))) так отдохнули здорово) причем, заезд и отъезд очень удобно)
-
Николай 13 лет назадОбщие впечатления Все культурно и отлично, но в условиях не написано про доплату в 200р за бронирование номера.
Показать еще отзывы